Происшествия
9014

В Улан-Удэ обнаружен труп девушки

По словам жителей близлежащих домов, в ночь на 17 сентября они слышали женские крики о помощи. А утром в торце дома по улице Октябрьская, 46 дворник увидел лежащее на земле тело молодой женщины

Предположительно, ее смерть наступила от полученной травмы головы.

В данное время следователи уже опросили мужчину, проживающего в одном из домов, расположенных неподалеку от места преступления.

- Он пояснил, что слышал женский крик, однако в окно не выглядывал, и в полицию не сообщал, - сообщили в Железнодорожном СУ СКР по Бурятии.

Сейчас следователи пытаются установить личность погибшей и выясняют  обстоятельства смерти девушки. По одной из предварительных версий, она могла стать жертвой разбойного нападения.

В одежде убитой не было найдено никаких зацепок, которые могли бы указать на ее личность. Неподалеку от места происшествия сотрудники отыскали фрагменты разломанной банковской карты.

- При сопоставлении найденных частей удалось разобрать имя ее владельца – Григорьева Ольга. Предположение о том, что карта принадлежит потерпевшей, в настоящее время проверяется, - сообщили в следствии.

Сейчас в следственном комитете ведутся поиски тех, кто мог стать очевидцем происшествия.

Необходимую информацию, в том числе на условиях анонимности, можно сообщить по телефонам 02 (020), 44-49-01 или обратиться в любое расположенное рядом подразделение следственного управления или полиции.

Приметы потерпевшей: европейской внешности, на вид 25-30 лет, рост около 165-170 см, среднего телосложения, шатенка, волосы средней длины, вьющиеся. Была одета в куртку серого цвета, кофту черного цвета, футболку фиолетового цвета, джинсы синего цвета, сапоги черного цвета на массивном каблуке.

Фото avtohata.net

Автор: Туяна Цыренжапова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях