Общество
6263

Выбрать квартиру мечты за один день

«Информ Полис» проведет для своих читателей реальный тур по нескольким новостройкам города

По уже ставшей хорошей традиции наш издательский дом поможет своим читателям найти квартиру своей мечты всего за один день. Как и в прошлом году, мы устроим для всех желающих приобрести квартиру экскурсию по новостройкам, которые скоро будут сданы в эксплуатацию

Все желающие, отправившие нам заявку, в один день увидят сразу несколько строящихся объектов, сравнят цены и планировки, на месте оценят и качество жилья, и находящуюся рядом инфраструктуру, зададут все интересующие их вопросы представителям строительных компаний.

В прошлом году многим нашим читателям акция помогла определиться и всего за один день объездить несколько объектов и сравнить их преимущества. Некоторые из них сделали свой выбор в этот же день. На этот раз читатели посетят стройки сразу шести компаний — «гигантов»: «Зодчий», «Столицаспецстрой», «Стройтерминал», «Бест Плюс», «СмитИнвест», «Приус», «Промгражданстрой».

А также участники тура могут проконсультироваться по ипотечному кредитованию с банками: Сбербанк, ВТБ-24, Россельхозбанк, Азиатско-тихоокеанский банк



Для того, чтобы стать участником «Тура по новостройкам», который пройдет 21 сентября, вам необходимо зарегистрироваться по телефону 21-09-69. Стоимость участия 50 рублей.

Прием заявок закончен на автобусы, но все желающие могут прийти послушать все предложения застройщиков и банков на презентации в Национальной библиотеке в 10.00

Внимание! Уважаемые участники тура!

Ждем всех зарегистрированных участников на «Тур по новостройкам» 21 сентября (суббота) в 10.00 в здании Национальной библиотеки.

10.00 – сбор участников тура в Национальной библиотеке, презентации от компаний-застройщиков и банков, продажа билетов на автобусы

11.45 – посадка в автобусы

12.00 – отъезд по новостройкам города

17.00 – завершение тура около ЖК "Ангара" (ост."Товары Бурятии")

Важная информация!

Продажа билетов на автобусы будет осуществляться ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ участникам. Опоздавшие на регистрацию, не смогут принять участие в проекте. Все участники, участвуя и регистрируясь на участие в данном мероприятии, тем самым, дают согласие на фото- и видеосъёмку! Все фото- и видеоматериалы будут использоваться без дополнительного согласования по усмотрению организаторов (возможность публикации в Интернете, журналах, телевидении и других СМИ). Обязательное условие для участников – присутствие на туре до завершения программы.

Настоятельно рекомендуем вам одеться в теплую одежду и обувь! В каждом автобусе вас будет сопровождать руководитель группы. Обращаем ваше внимание на то, что некоторые объекты находятся на стадии строительства. Во время осмотра объектов будьте осторожны. Просьба не распадаться группе. В программе тура более 10 строительных объектов. Присутствие беременных, пожилых людей и детей не допускается по объективным причинам. Надеемся на ваше понимание!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях