Пресс-релизы
1164

Участникам программы «Спасибо от Сбербанка» путешествовать станет еще выгоднее

Вернувшись из отпуска, многие начинают подсчитывать свои расходы на отдых и вводят строгий режим экономии. Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» заботится о своих участниках и предлагает приобретать авиабилеты, бронировать отели или арендовать автомобили с выгодой для себя

Крупнейшая банковская программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» объявляет о начале сотрудничества с российским конструктором путешествий компаний Biletix.ru. Теперь все участники программы, приобретая авиабилеты со скидкой на сайте Biletix.ru и расплачиваясь за них картой Сбербанка, получают на свой бонусный счет 3% от стоимости билета в виде бонусов СПАСИБО. Также, по традиции, 0.5 % начисляет Сбербанк. Данные условия также распространяются на бронирование отелей и аренду автомобиля через Biletix.ru. Воспользовавшись этим предложением, участники программы смогут не только сэкономить, но и серьезно увеличить свой бонусный счет.

«Не секрет, что доля онлайн-платежей за авиабилеты и другие туристические услуги в Рунете ежегодно растет. По статистике, Сбербанк занимает четверть рынка онлайн-платежей в России. Поэтому мы уверены, что участие Biletix в бонусной программе «Спасибо от Сбербанка» будет очень полезным для наших клиентов и предоставит им возможности путешествовать еще выгоднее», - комментирует коммерческий директор Biletix Илья Артеменко.

«Мы с радостью объявляем о сотрудничестве с новым партером из сегмента путешествия и гостеприимство, так как именно путешествия повышают качество нашей жизни, приносят в нее новые краски и эмоции. И мы очень хотим, чтобы участники нашей программы путешествовали как можно больше и как можно выгоднее» - прокомментировала руководитель бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич.

***

«Спасибо от Сбербанка» - крупнейшая банковская программа лояльности в России, которая была запущена в ноябре 2011 года по случаю празднования 170-летия Сбербанка. На сегодняшний день к ней присоединилось более 7 000 000 человек.

Участники бонусной программы накапливают бонусы СПАСИБО с каждой покупкой по карте Сбербанка в России и за рубежом. Повышенные бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы, и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки до 99,9% в магазинах-партнерах. 1 бонус СПАСИБО равен 1 рублю. На данный момент партнерами программы выступили более 250 крупных компаний, в таких категориях, как товары для детей (сеть магазинов «Детский мир»), мобильные телефоны и цифровая техника (салоны «ЕВРОСЕТЬ», «Связной», «Белый Ветер Цифровой»), авиа - и железнодорожные билеты и туры по всему миру («Санрайз тур», BTA Group, «Билет Онлайн»), товары для красоты и здоровья («Ригла», «Здоровые Люди», «Первая помощь»), ювелирные украшения (SUNLIGHT, «Бронницкий ювелир», «Бриллианты Якутии» и др.), одежда и обувь (KANZLER, Mascotte, SAVAGE, «Фабрика обуви»,Rendez-vous, Kari), строительные и отделочные материалы («КЕРАМА», Karelia-Upofloor) и др. В программе также участвуют крупнейшие интернет-магазины OZON. ru, Сотмаркет и др.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост, занимает около 1 минуты (через банкомат Сбербанка или через систему Сбербанк ОнЛ@йн) и не требует визита в отделение банка.

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции. В сентябре 2012 года Сбербанк закрыл сделку по приобретению DenizBank, который занимает 6 место среди частных банков Турции и 9 место среди банков страны по размеру общих консолидированных активов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

* Кроме карт Maestro и Maestro «Социальная» Северо-Западного банка Сбербанка России, номера которых начинаются с цифр 676195, 639002551.

Онлайн-тревел агентство Biletix www.biletix.ru разработано в 2008 году. Сегодня Biletix является одним из ведущих Интернет-ресурсов, предоставляющих частным клиентам услуги бронирования авиационных и железнодорожных билетов, а также отелей и сопутствующих туристических услуг. Biletix продает авиабилеты на рейсы более 500 российских и зарубежных авиакомпаний и сотрудничает с крупнейшими игроками российского рынка: Трансагентством Внуково, Альфа-Банком, Банком Русский Стандарт, группой «АльфаСтрахование» и другими. Biletix представлен во всех крупнейших метапоисковых системах: Aviasales, Kayak, Momondo, Skyscanner, Яндекс.Расписания. Ежедневно ресурс посещают десятки тысяч человек. 30% онлайн аудитории Biletix – повторные посетители. Клиенты ценят Biletix за простой и доступный для понимания интерфейс и возможность оплаты заказа через все платежные системы. Biletix получил бронзу на самом престижном европейском конкурсе в области бренд-менеджмента Transformation 2013.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях