Досуг
3569

Язык - это ключ к новому миру, и поездка в Корею - тому доказательство

Язык - это ключ к новому миру, и наша поездка в Корею - тому доказательство

Мы провели незабываемое время в Пусане и каждый день открывали для себя что-то новое. Мы нашли новых друзей и расширили свои горизонты

1.jpg

Корейская «волна» – феномен, распространившийся по всему миру, так что будьте уверены, поездка в Корею для обучения обеспечит не только знаниями, но и друзьями со всего света. Это замечательная возможность познакомиться не только с культурой дружелюбных и вежливых корейцев, но и шанс пообщаться с представителями разных стран. Так что советую подтянуть заодно и разговорный английский до среднего уровня, ведь иногда в одном помещении собираются люди больше чем из 20 стран.

2.jpg

Сами же корейцы очень гостеприимный народ, они с радостью станут вашими друзьями и составят вам очень полезную компанию в таком интересном и непростом деле, как изучение культуры и языка. Все от мала до велика неравнодушны к долгим пешим прогулкам в горах. Что сказать, я и сама, будучи знатным лентяем, с удовольствием изнуряла себя, гуляя по горным тропинкам в парке или по живописным пляжам.

3.jpg

Так что совет уже сейчас: если хотите побывать в стране утренней свежести и насладиться всем, что она предлагает, приводите себя в форму. Кстати, это пригодится вам, когда вы окажетесь среди многочисленных бутиков, торговых центров и рынков. Рекомендую составить список покупок заранее.

5.jpg

Вот и всё, поверьте, сложно вместить всё в одно сочинение, но могу сказать одно: каждый должен попробовать себя в новой среде. И если в твоих руках оказался ключ от двери, это тот случай, когда нужно смело открывать и шагать навстречу новому опыту.

Илона Иридекова, студентка Восточного факультета БГУ

Центр корейского языка БГУ проводит набор на курсы корейского языка. Продолжительность курсов - 3 месяца. Занятия проводятся два раза в неделю по адресу: БГУ, корпус №4, ул. Пушкина, 25, аудитория 4220. Стоимость обучения - 6000 рублей. Первое занятие состоится в понедельник, 09.09.2013, в 18.00. Дополнительная информация по телефонам: 67-47-44, 60-21-81

4.jpg

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях