Политика
1534

Дорогие земляки! Мы обращаемся к вам потому, что сегодня нам нужна ваша поддержка

Не один десяток лет своей жизни отдали мы на благо Республики. Мы – врачи, учителя, деятели искусства, производственники – трудились в разных сферах. Создавали то, что может достойно представлять нашу Бурятию, способно обеспечивать благосостояние и комфорт ее жителей.

Эта работа принесла свои плоды. Принесла и продолжает приносить пользу людям. Однако мы понимаем, чтобы мы не делали для Республики – в условиях политической нестабильности наши усилия, наш труд пропадут и не принесут пользы людям.

Вспомните 90-е годы: развал, разруха всей страны, миллионы людей, лишенных возможности делать то, к чему они имеют призвание… Что было причиной? Только одно – отсутствие политической воли и желания создавать сильное государство, своекорыстные интересы разных политических сил, разнонаправленные действия не объединенных идеалами людей. Выйти из этого хаоса страна смогла только благодаря государственническому подходу Президента Путина, государственническому мышлению партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Их политическая воля обеспечила сохранение и развитие нашей страны.

Сегодня созидательные силы в нашей Республике по-прежнему олицетворяет партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Недаром Глава Бурятии, благодаря целенаправленной работе которого наша Республика вышла на новый уровень развития и стала динамично развивающимся субъектом, выбрал именно «ЕДИНУЮ РОССИЮ», возглавил список именно этой партии.

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» – это опора действующей власти, ее первая помощница в реализации курса на победу, курса на развитие. И мы прекрасно понимаем: сегодня нам нужно приложить все усилия, чтобы сохранить этот курс. Нельзя допустить, чтобы разнонаправленные политические силы ввергли нашу Республику в ситуацию, сопоставимую с коллапсом 90-х.

Сделать это можно только одним способом: обеспечить в Народном Хурале большинство партии, которая является гарантом стабильности и развития. Партии, которую мы знаем. Партии, которой мы доверяем. Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Мы призываем вас 8 сентября прийти на избирательные участки, выразить свою гражданскую позицию, проголосовать за «ЕДИНУЮ РОССИЮ». За партию, которая дает всем нам уверенность в завтрашнем дне. За партию, которая делает жизнь предсказуемой. За партию, которую выбрал Вячеслав Наговицын. За партию, которая дает нам возможность работать, творить, созидать на благо нашей Бурятии, на благо всех вас.

С уважением,

Руководители Национально-культурных центров Б.Г. АРСАЛАНОВ, А.А. АМАЗГАЕВА, С.С. АНАНИКЯН, М.Б. БАДМАЕВА, С.Р. БАТАЛОВА, В.Р. БУЛДАЕВ, ДАВАА, Н. ДАДАЖОНОВ, Ю. Г-О. ДЖАФАРОВ, Б.С. ЖАПАРКУЛОВ, М.И. ИВАНОВА, Л.А. КОЖЕВИНА, Р.В. ЛИ, С.П. ПЕТРОВ, Б.С. РАЗГУС, М.Н. СЕХНИАШВИЛИ, О.Д. СОБОЛЕВ

Председатель Бурятской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Р.Б. ГАРМАЕВ

Председатель Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия А.В. ГОЛЫХ

Председатель БРО Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» Л.Я. БЕЛЫХ

Исполнительный директор «Союза промышленников и предпринимателей Республики Бурятия» Н.С. ЗАЙЦЕВ

Председатель Консультативного Совета женщин при Главе Республики Бурятия С.Б. ГРЕШИЛОВА

Председатель БРО общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» В.А. АГАЛОВА

Руководитель БРО общероссийской общественной организации «Российское аграрное движение» А.М. ШАВРОВ

Президент «Союза строителей Республики Бурятия» Н.И. ГРЯЗНОВА

Врио Председателя БРО «Российская оборонная спортивно-техническая организация - РОСТО (ДОСААФ)» Н.М. МЕДВЕДЕВА

Исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Бурятия» В.Ч. ЦЫРЕНЖАПОВ

Руководитель Республиканского центра казачьей культуры «Даурия» Г.В. ГРИГОРЬЕВ

Председатель Региональной общественной организации «Медицинская палата Республики Бурятия» И.А. ИРИНЧЕЕВ

Председатель «Союза театральных деятелей Республики Бурятия» Д.Л. ПАНКОВ

Президент фонда развития и защиты детей «Родительский комитет Республики Бурятия» З.В. БУДАЕВ

Руководитель «Ассоциации молодых учителей Республики Бурятия» Л.А. МЕЛЬНИКОВА

Председатель «Совета молодых ученых» Н.В. БАЗАРОВА

Руководитель поискового отряда «Рысь» В.В. ЕФРЕМОВ

8 сентября за «ЕДИНУЮ РОССИЮ»! За № 8!

Оплачено из избирательного фонда Бурятского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях