Единая Россия
1568

«Единая Россия» поздравляет жителей Бурятии с Днем знаний

Дорогие учителя, школьники и студенты, уважаемые родители! С Днем знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября – замечательный праздник! Вряд ли найдётся хоть один человек, который к нему равнодушен. Этот день с нетерпением ждут тысячи первоклашек и первокурсников. Для них наступит новый жизненный этап, полный интересных встреч и удивительных открытий.

 Ждут этот праздник школьники, перешагнувшие в следующий класс и ставшие на год взрослее, старшеклассники, которым предстоит в течение года сделать свой выбор на будущее, их родители и бабушки с дедушками, переживающие за своих чад. У многих молодых людей, закончивших в этом году школу, начинается новая жизнь – студенческая. Став студентами, молодежь не только преодолела первый серьезный барьер, но и выбрала дело, которому посвятит всю свою жизнь.  

Это торжественный и очень волнующий день для всех педагогов, встречающих учеников и воспитанников на пороге учебных заведений. Все победы и достижения школьников – заслуга учительского труда. Выражаю Вам, уважаемые учителя, особую признательность за беззаветную преданность профессии, педагогический талант и любовь к детям.

Сегодня приоритет качественного образования стал частью национальной идеи. Наша страна, наша республика  ставят перед собой все более и более амбициозные задачи, решение которых невозможно без образованных, высокопрофессиональных, творческих и целеустремленных людей. Образованный человек – это основа любого общества и государства.

От всего сердца желаем молодому поколению увлекательного путешествия в мир знаний, отличных оценок, интересной жизни в новом учебном году! Учителям, воспитателям и преподавателям – оптимизма и здоровья, творческого горения, постоянного поиска и новых идей, а родителям – мудрости, терпения и  гордости за своих детей, уверенно шагающих по ступеням знаний!

Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин и принесет вам много радости и добра!

Бурятское региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Оплачено из избирательного фонда Бурятского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях