ДТП
4595

На федеральной трассе в Бурятии произошло крупное ДТП

Столкновение двух автомобилей случилось на федеральной трассе «Иркутск – Чита» (М-55) в 20 км от села Танхой. В результате ДТП пострадали четыре человека, один из которых погиб



Как сообщили infpol.ru спасатели, водитель автомобиля «Ниссан Вингроад» выехал на встречную полосу, где столкнулся с микрогрузовиком «Киа Бонго». В результате ДТП водитель «Ниссана» скончался на месте. Трое пассажиров «Киа Бонго» были госпитализированы в Кабанскую районную больницу.

Еще одно ДТП на сельской трассе случилось в Заиграевском районе, в 3 км от поселка Новоильинск. Там перевернулась автомашина «Тойота Камри», водитель которой не справился управлением. В результате аварии получила травму пассажирка легковушки. Женщина госпитализирована.

Вечером 5 августа столкновение машин случилось и в Улан-Удэ. В районе Гурульбинской развязки не смогли разъехаться микроавтобус «Ссанг Йонг Истана» и «Тойота Клюгер». В аварии получила травмы пассажирка микроавтобуса - врачи констатировали у нее перелом и рвано-ушибленную рану ноги.

Фото: perm-times.ru

Автор: Леонид Актинов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях