Общество
3414

«СмитИнвест» презентовал новый жилой комплекс

В преддверии Дня строителя в 140А квартале состоялась презентация нового жилого комплекса «Солнечный город» застройщика «СмитИнвест»

Генеральный директор фирмы-застройщика Геннадий Доржиев лично рассказал о концепции и преимуществах и провел экскурсию по строящимся объектам для мэра Улан-Удэ Александра Голкова и сити-менеджера Евгения Пронькинова. Вместе с мэром и сити-менеджером презентацию посетила делегация представителей власти и ведущих СМИ города.

Все они смогли воочию убедиться в надежности строящихся объектов и качестве используемых материалов и оборудования.

ООО «СмитИнвест» – надежный застройщик

На рынке строительства жилой недвижимости появилось новое имя – ООО «СмитИнвест»

Передовой концепцией нового застройщика является уникальное предложение жилых комплексов, оборудованных всем необходимым для ведения здорового и активного образа жизни как детей, так и взрослых. Это и различные спортивные (мини-футбольная, хоккейная, баскетбольно-волейбольная, спортивные тренажеры), и детские игровые площадки.

Данное предложение является на сегодняшний день одним из лучших в сфере жилищно-коммунального строительства.

Самыми первыми в этом направлении будут возведены жилые комплексы «Солнечный город» в 140А квартале и «Зеленый город» в 128 квартале.

«Зеленый город» – это комплекс, где акцент сделан на экологию (чистый и зеленый район и экологичные материалы для строительства и отделки) и гармоничное развитие молодежи и молодых семей.

ЖК «Солнечный город» – территория счастливого детства

ООО «СмитИнвест» выбрала для постройки жилого комплекса тихий и экологически чистый район 140А квартала.

Дома в три этажа будут выполнены в монолитном исполнении по современным технологиям. Утепление и облицовка высококачественным кирпичом не пустят холод в квартиры даже самой морозной зимой. Также при строительстве комплекса закладывается высокая сейсмоустойчивость – дома будут способны выдержать землетрясение в 9-10 баллов, что очень важно в нашем неспокойном регионе.

Малоэтажная застройка в последнее время набирает все большую популярность – именно такое строительство позволяет обеспечить одновременно доступные цены и высокий комфорт проживания.

Проектом предусмотрены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры от 34 кв.м до 77 кв.м. Нормативный срок сдачи: декабрь 2013 года – первый дом, остальные четыре дома – июнь 2014 года. Фактически к декабрю 2013 года готовность всех домов будет составлять 90%.

При возведении домов и их отделке используются только современные качественные материалы и оборудование:

– высококачественный облицовочный кирпич;

– высококачественные окна, изготовленные из пятикамерного профиля Veka толщиной 70 мм, срок эксплуатации которых составляет 50 лет;

– автоматическая система отопления двойного регулирования Danfoss, которая позволит существенно снизить затраты на отопление и создать требуемую температуру;

– биметаллические радиаторы «Рифар» производства России, которые обеспечат эффективную теплоотдачу при максимальном запасе прочности;

– перегородки из гипсокартона Knauf с использованием акустического материала «Кнауф Инсулейшн» создадут отличную звукоизоляцию не ниже 45 Дб.

Большим плюсом жилого комплекса является развитая инфраструктура для детей. Детский городок с несколькими игровыми комплексами известного российского производителя «КСИЛ», который гарантирует не только качество, но и, самое важное, безопасность ребенка, что подтверждается сертификацией с 2000 года в международном центре TUV на соответствие европейской норме EN 1176. В детском городке также будут предусмотрены теннисные столы и другие спортивные снаряды.

Главное же преимущество – это наличие собственного спортивного уличного комплекса. Запланированы к возведению: мини-футбольное поле с искусственным покрытием, хоккейная коробка, баскетбольно-волейбольная площадка и площадка, оборудованная спортивными тренажерами.

Кроме этого, к достоинствам жилого комплекса «Солнечный город» относятся:

– расположение в новом экологически чистом микрорайоне (в сторону пос. Энергетик), рядом с лесным массивом, ветрозащищенный;

– благоустроенная территория;

– выделенная стоянка для автомобилей;

– рядом охраняемая территория (соседство с Управлением пограничной заставы);

– гарантия – 5 лет;

– близкое расположение школ (№47, №57, №32);

– близкое расположение детских садов («Земляничка», «Капитошка», «Медвежонок», «Петушок», «Калинка»);

– близкое расположение крупных продуктовых супермаркетов («Титан», «Абсолют», «Стам»);

– пешая (15 минут) и автомобильная (5 минут) доступность до 43, 44 кварталов;

– в ближайшей перспективе – дорога, соединяющая с 42 кварталом (согласно –генеральному плану города);

– бонусные карты СМИТ на отделочные материалы с выгодой 20% в подарок!

Реклама.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях