Пресс-релизы
1492

Почему окна темнеют, нужен особый уход за окнами, как ухаживать за ними?

Окна темнеют по разным причинам. Конечно, многое зависит от качества исходного материала: если профиль изготовлен из вторичного ПВХ с добавлениями различных низкосортных составляющих, то в процессе использования окна можно ожидать разные неприятные последствия, в том числе и изменение цвета профиля. Поэтому к выбору компании, в которой вы собираетесь заказать «глаза вашей квартиры», надо подойти очень серьезно. Если стоимость окон существенно отличается по сравнению с другими компаниями, то экономия может быть достигнута производителем и за счет качества профиля.

К нам ежедневно обращаются для консультации множество людей с подобными проблемами. В таких случаях мы советуем чаще мыть изделие разными моющими веществами.

Конечно же, за пластиковым окном, как и за любой вещью, требуется ухаживать. Мыть изделия из ПВХ требуется гораздо меньше, чем старые деревянные окна, и процесс идет гораздо проще и приятнее. Тем более, что существует огромный спектр средств по уходу за пластиковыми окнами. Единственное правило – не использовать абразивные вещества (едкие вещества, которые могут повредить поверхность изделия).

Хотя бы два раза в год необходимо смазывать фурнитуру по периметру створок, а также в подобном уходе нуждается уплотнитель (особенно створчатый). Если после установки вы не забудете об этом, то ваши окна будут служить много лет.

Контактные данные:

(3012) 555-909 и 65-81-81.

г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина, 9а.

Дополнительная информация:


www.avrora-win.ru

e-mail: 555909@list.ru

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях