Общество
1987

С Днем торговли

Универмаг «Центральный» и магазин «Малыш» поздравляют жителей и гостей столицы с профессиональным праздником – Днем торговли! Только 25 и 26 июля мы дарим скидку 20% на весь ассортимент, а товары с сезонной скидкой станут еще дешевле на 20%. Ждем вас за покупками!

Универмаг «Центральный» и магазин «Малыш» поздравляют жителей и гостей столицы с профессиональным праздником – Днем торговли! Только 25 и 26 июля мы дарим скидку 20% на весь ассортимент, а товары с сезонной скидкой станут еще дешевле на 20%. Ждем вас за покупками!

В универмаге «Центральный» и магазине «Малыш» ПОЛЬСКИЕ ДНИ!

Красивое белье для женщины – как ядерное оружие для страны: никогда не знаешь, куда приведут переговоры, но с ним чувствуешь себя уверенней.

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg

В секции «Белье», расположенной на втором этаже универмага «Центральный», милые барышни найдут все самое лучшее и необходимое.

Представляем вашему вниманию белье торговой марки Babella. Эта торговая марка служит примером высокого качества и приемлемой цены. Модельный ряд этой марки разнообразен настолько, что каждая представительница прекрасного пола сможет подобрать себе одежду по вкусу. Простые классические модели понравятся женщинам, отдающим преимущество традициям и удобству, а экстравагантным особам подойдет белье, обогащенное вышивками и гипюром.

5.jpg 6.jpg

Еще одна торговая марка также заслуживает вашего внимания. De Lafense - это классические модели нижнего белья для дома и сна: комплекты с топами, ночные сорочки, домашние халаты, пижамы, а также белье для особых случаев. Особенно выделяется в ассортименте марка De Lafense – красивая коллекция белья из шелкового сатина. Нарядная блестящая ткань, крой, интересный дизайн. А современный дизайн и цветовая гамма коллекций все больше радуют и приятно удивляют своей неповторимостью, благодаря чему бельевой трикотаж становится все более желанным.

7.jpg 8.jpg 9.jpg bra-set-33739__416.jpg

Белье для маленьких модников и модниц

10.jpg 11.jpg 12.jpg

Современные дети знают, чего они хотят. Уже пяти-, и шестилетние сорванцы свободно разбираются в моде. Они не боятся смелых цветовых сочетаний и экстравагантных отделок. Давно уже прошло время, когда мода для мальчиков была только практичной, а для девочек исключительно «сладкой». В наше время дети сами решают, что им носить.

Понимая мир ребенка, польская торговая марка LAMA создала веселую красочную коллекцию, которая сертифицирована и безопасна для здоровья. Все модели сделаны с исключительной заботой о маленьких клиентах. Создаваемые с огромным увлечением сказочные цветные истории радуют детей и их родителей. Практичное, удобное и очень качественное белье торговой марки LAMA вы найдете в отделе «Одежда для детей» универмага «Центральный».

13.jpg 14.jpg15.jpg 16.jpg

Для самых маленьких

17.jpg

Магазин «Малыш», расположенный по адресу: ул. Кирова, 37, представляет вашему вниманию новые коллекции белья для новорожденных от польских торговых марок KOALA и BOBAS.

На протяжении долгих лет польские производители одежды торговых марок Koala и Bobas заботятся о здоровье маленьких потребителей, используя в производстве только лучшие сертифицированные материалы и фурнитуру. Дизайнеры этих марок подходят к созданию моделей с должным вниманием, избегая излишних швов и размещая застежки вне досягаемости маленьких рук, что обеспечивает наибольшую безопасность и комфорт ваших карапузиков. Яркие, стильные коллекции подарят море эмоций всем членам вашей семьи, а превосходное качество изделий будет доказано многочисленными стирками и долгой ноской.

18.jpg

19.jpg

Всю интересующую вас информацию можно узнать на нашем сайте www.uc03.ru или по телефону 21-65-06.

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях