Красота
2114

«Новая Заря»: красота с любимым ароматом

Для многих поклонников отечественной парфюмерии и косметики фабрика «Новая Заря» ассоциируется именно с производством высокой парфюмерии. Однако мало кто знает, что история этой легендарной российской компании начиналась с производства косметического мыла

Для многих поклонников отечественной парфюмерии и косметики фабрика «Новая Заря» ассоциируется именно с производством высокой парфюмерии. Однако мало кто знает, что история этой легендарной российской компании начиналась с производства косметического мыла. Основатель фабрики французский подданный Анри Брокар начал свое дело с открытия небольшой мыловаренной мастерской в 1864 году.

Современный этап развития парфюмерно-косметической фабрики «Новая Заря» проходит в совместной работе с французской парфюмерной лабораторией Nouvelle Etoile. Не удивляйтесь, когда на футлярах и флаконах увидите это название – вся продукция по-прежнему производится в России на производственных линиях фабрики «Новая Заря», а все парфюмерные и научные разработки осуществляются во Франции.

Особое ноу-хау фабрики – выпуск косметических серий с ароматом самых популярных парфюмов. Поэтому не случайно все серии называются парфюмерно-косметическими. Кстати, еще один плюс всех серий – каждая дополнена одноименным дезодорантом.

Особую гордость косметологи испытывают, перечисляя ассортиментный ряд каждой линии. В самой маленькой насчитывается 5 продуктов, в самой большой - 20 средств. В каждую серию включены все этапы ухода за телом, кожей лица и волосами. На сегодняшний день в ассортименте уже 15 женских, 9 мужских и 2 детские парфюмерно-косметические серии. По признанию экспертов Российской парфюмерно-косметической ассоциации, в 2008 году парфюмерно-косметическая серия «Белый чай» была признана лучшей в категории «Женская косметическая серия».

Специалисты фабрики уверены: ни у одного другого российского производителя нет такой внушительной и качественной косметической коллекции.



Весь ассортимент парфюмерно-косметических серий представлен в фирменных магазинах фабрики «Новая Заря - Nouvelle Etoile» г. Улан-Удэ:


- ТД «Верхнеудинск», ул. Бабушкина, 12;

- ТЦ «Подарки», ул. Корабельная, 32а.


Предъявителю рекламного постера - скидка 5% на весь ассортимент.

Тел.: 64-73-70

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях