Красота
2453

День рождения под звуки Джаза

В самом сердце нашего города, на площади Революции, расположен Универмаг «Центральный» его история насчитывает не одно десятилетие. А если быть точнее Универмаг «Центральный» отмечает в этом году свой 53 День Рождения! За годы своего существования «Центральный» повидал немало событий

В самом сердце нашего города, на площади Революции, расположен Универмаг «Центральный» его история насчитывает не одно десятилетие. А если быть точнее Универмаг «Центральный» отмечает в этом году свой 53 День Рождения! За годы своего существования «Центральный» повидал немало событий…



Смена эпох правления, годы перестройки, экономические кризисы не только не сломили «стойкого, оловянного солдатика», а в очередной раз доказали статус предприятия, которое несмотря на все трудности выжило, выстояло и продолжает расти, развиваться и радовать нас изо дня в день.

Сегодня Универмаг «Центральный» идет в ногу со временем и соответствует всем параметрам современных торговых центров: фирменный стиль, внешний облик магазина, интерьер, техническое оснащение, одежда персонала, подготовка кадров, а самое главное ассортимент товаров.

Мы представляем исключительные товары для всей семьи. Для прекрасных дам мы закупаем брендовые коллекции одежды от лучших европейских производителей:BASLER, FRANK WALDER, BETTY BARCLAY, TAIFUN, GERRY WEBER, STEILMANN, VANILIA, APANAGE. В нашей одежде вы будете неотразимы.

2.jpg4.jpg3.jpg5.jpg

Коллекции одежды для сильного пола не менее привлекательны и разнообразны: изысканный стильный шик от DIGEL и TRUVOR, Giovane Gentile,RIGGI и PLAXA, городской стиль и комфорт от Luigi Morini, СLUB OF COMF и KITARO.

6.jpg7.jpg

А маленькие озорники и модницы порадуются обновкам из России, Италии и Польши представленным в секции «Детская одежда» расположенной на втором этаже.

8.jpg9.jpg

Дополнит любой образ красивая, качественная обувь из Италии, Германии, Австрии и России. Женские ножки порадуют обновки марки Marino FABIANI, Renzoni, Hogl, Accademia. А мужчины придут в восторг от комфорта обуви Mirko Ciccioli, M-SHOES, NORD и конечно же GUT.

10.jpg12.jpg

13.jpg

Немыслима наша жизнь без качественных сумок и аксессуаров. В секции Галантерея расположенной на первом этаже всегда найдется что то необыкновенное и очень привлекательное. Итальянские сумочки, качественные строгие портфели, непревзойденные зонты на любой вкус и множество неповторимых сувениров порадуют всю вашу семью.

14.jpg15.jpg

Так же на перовом этаже Универмага расположена сказочная страна под названием «Игрушки». Здесь проживают лучшие друзья любого ребенка: Мягкие игрушки, модные куклы, динамичные машины и поезда, развивающие игры для всей семьи и многое другое. Хотелось бы отметить, что все игрушки прошли сертификацию и полностью безопасны для ваших детей.

16.jpg17.jpg18.jpg

А в честь Дня рождения Универмаг «Центральный» и магазин «Малыш» дарят скидки до 70% на весь ассортимент. 12 июля вас ждут незабываемая «Ночь шопинга в Джазе!», а так же множество приятных сюрпризов для всех присутствующих. Работаем до полуночи!

Подробности на местах продаж и на сайте www.uc03.ru

Наш адрес г. Улан-Удэ пл. Революции, 5


Тел.8(3012) 21-65-06

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях