Происшествия
3608

В течение минувших суток в Улан-Улэ произошло три крупных ДТП

В них пострадали 5 человек. Один скончался

Страшная авария случилась ночью 1 июля на пересечении улицы Ботаническая и проспекта Автомобилистов, где столкнулись «Субару Легаси» и «Вольво». Как сообщается в оперативной сводке по городу, водитель «Субару», находившийся в состоянии алкогольного опьянения и не имевший прав на управление машиной, врезался в «Вольво». В результате ДТП тяжелейшие травмы получила 23-летняя пассажирка «Субару». Она была доставлена в БСМП с закрытой черепно-мозговой травмой, многочисленными переломами и ушибами, в состоянии шока. Медики оказались бессильны – пострадавшая скончалась. Получили тяжелые травмы водитель и пассажир «Субару». Оба госпитализированы.

Днем 1 июля в Улан-Удэ на улице Академической под колеса автомашины «MMC Динго» попала 47-летняя женщина. Пострадавшая госпитализирована в Республиканскую больницу с открытой черепно-мозговой травмой, переломами таза, основания черепа, в состоянии комы.

Еще одно ДТП случилось 1 июля и на улице Бограда, где столкнулись автомобили «Исузу Форвард» и ГАЗ-322132. Как выяснилось, водитель «Исузу» не имел прав и находился в состоянии опьянения. В аварии пострадал один человек.

Фото novmix.net

Автор: Леонид Актинов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях