Пресс-релизы
1147

СКБ-банк готовит «Тест-драйв» для корпоративных клиентов

Новый выгодный тариф на расчетно-кассовое обслуживание «Тест-драйв» предложит СКБ-банк юридическим лицам с 1 июля 2013 года. С его помощью предприниматели смогут попробовать и оценить все преимущества обслуживания в СКБ-банке по льготной цене

Как сообщила директор Департамента корпоративного бизнеса СКБ-банка Елена Егорова, тариф «Тест-драйв» рассчитан на три месяца. В течение этого времени клиент сможет открыть счет, пользоваться системой дистанционного банковского обслуживания 3S-bank практически бесплатно. «Тариф «Тест-драйв» в первую очередь предназначен для потенциальных клиентов, которые обслуживаются в другом банке, но подумывают его сменить, - рассказывает Елена Егорова. - Этот тариф идеален для тех предпринимателей, кто только начал бизнес и хочет сэкономить».

Отметим, что 3S-bank – это расчетно-кассовое обслуживание нового поколения. Уходят в прошлое утомительные бюрократические процедуры, необходимость ездить в офис банка для заполнения документов, сложная процедура заказа наличности в кассе... СКБ-банк предлагает своим клиентам качественно новую модель взаимодействия кредитной организации и клиента.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях