Бизнес
1554

Экономическая миссия австрийских фирм Улан-Удэ 1-2 июля 2013

<h4>Торговый отдел Посольства Австрии приглашает руководителей и специалистов профильных бурятских компаний, организаций и ведомств на индивидуальные двусторонние встречи. В составе деловой делегации прибывают 20 ведущих компаний Австрии из различных сфер экономики <font color="#FF0000">[участие бесплатное!]</font></h4>

Уважаемые дамы и господа!

Торговый отдел Посольства Австрии приветствует Вас и имеет честь сообщить о том, что с 1 по 2 июля состоится Австрийская экономическая миссия в Республике Бурятия, г. Улан-Удэ. Австрийскую бизнес-делегацию в составе 20 ведущих компаний Австрии, которые приглашают профильные бурятские предприятия и ведомства к двусторонним переговорам, возглавит Вице-президент Федеральной палаты экономики Австрии г-н Рихард Шенц.

В составе деловой делегации прибывают 20 ведущих компаний Австрии из различных сфер экономики: сельского хозяйства и пищевой промышленности, энергетики, машиностроения, горнодобывающей промышленности, строительства и здравоохранения. В том числе такие крупные компании с мировым именем как ABWASSERTECHNIK SCHELL, ANDRITZ AG, BERTSCH-LASKA, BERTSCH Ecopower, BURKERT CONTROMATIC, COMPACT Power Plant, ENGEL, KREMSMUELLER, O.SALM&Co, ROCKMORE International, SchrackSeconet, VAMED Engineering и WFL Millturn Technologies. Полный список с кратким описанием 20 участвующих австрийских предприятий доступен на веб-сайте Министерства экономики Республики Бурятия по нижеследующей ссылке:

скачать краткий список австрийских компаний

Приглашаем руководителей и специалистов профильных бурятских компаний, организаций и ведомств на индивидуальные двусторонние встречи в рамках "контактной биржи" с австрийскими фирмами, которая состоится в конференц-помещениях гостиницы «Байкал Плаза» по адресу г. Улан-Удэ, ул. Ербанова, 12 в понедельник 1 июля с 13:00 до 18:00 и во вторник 2 июля с 09:00 до 13:00



Участие в мероприятии бесплатно и открыто для бурятских предприятий и ведомств, заинтересованных в установлении деловых контактов с приезжающими австрийскими компаниями. Для участия необходимо заполнить и направить по указанным контактам до 26.06.2013 форму заявки, доступную по нижеследующей ссылке:

скачать заявку и пресс-релиз

Австрийская экономическая миссия также пройдет в двух других городах Сибирского Федерального округа: Иркутске и Новосибирске. Целью экономической миссии является установление деловых контактов между австрийскими компаниями и предприятиями Сибирского ФО для укрепления и дальнейшего развития взаимовыгодного торгово-экономического сотрудничества. Общая информация об Австрийской экономической миссии на Байкале опубликована на официальном сайте Торгового отдела Посольства Австрии по нижеследующей ссылке:

экономическая миссия на Байкале

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях