Общество
1911

"Малыш" приглашает на день рождения!

1 июня в универмаге «Центральный» и магазине «Малыш» скидки 20% на весь детский ассортимент, вас ждут конкурсы, подарки и приятные сюрпризы. С Днем рождения «Малыш»!



Сегодня мы хотим побеседовать с вами дорогие наши читатели о самой беззаботной и веселой жизненной поре под названием – Детство. Которая безусловно немыслима без качественной мебели, красивой одежды, замечательных игрушек и моря позитивных эмоций.

Магазин «Малыш» и Универмаг «Центральный» могут предложить все самое лучшее и необходимое для ваших милых чад 

komplekt-na-vypisku-iz-4-predmeta-30515-B.jpgb7ea79f8bf90584f0565b0d123069360.jpgkomplekt-na-vypisku-iz-8-predmetov-30516-B.jpg  

Рождение ребенка связано со множеством приятных хлопот, магазин «Малыш» может сделать ваше знаменательное событие, красивым и запоминающимся. Предлагаем вашему вниманию воздушные комплекты на выписку одной из лучших российских торговых марок «Маргарита». Соотношение цены и качества, предлагаемых нами изделий, придутся по вкусу любому родителю.

Нательное белье является неотъемлемой частью нашей повседневности, а детское белье заслуживает наибольшего внимания. Оно должно не только радовать глаз маленького человека, но и соответствовать санитарно гигиеническим требованиям. Мы предлагаем вам нежное белье для детей лучших российских и польских торговых марок Лео, Олла, Веселый малыш, София, Ева. Красивое, нежное, мягкое и очень уютное доставит массу удовольствия и комфорта вашим малышам. 

11.jpg77B.jpg33.jpg44B.jpg66B.jpg  

Веселые прогулки на свежем воздухе являются любимым времяпрепровождением любой семьи, а детская одежда дополнит минуты счастья уютом и комфортом. Качественные легкие комплекты, уютные комбинезоны и костюмы на синтепоне, трикотажные изделия полюбятся вашим деткам. В одежде Европейских торговых марок Dada и Ido маленкие модницы и модники будут выглядеть просто неотразимо, а комфорт и удобство этой одежды добавят вашим малышам множество положительных эмоций. 

Geoby_W420_50d2da8c120f9.jpgGeoby_LW846Q_50d2bdb73c5bc.jpg3.jpgimage1_b.php.jpeg  

Универмаг «Центральный» приглашает Вас и Ваших детей в сказочный мир детства. На первом этаже расположена секция «Игрушка», посетив которую исполниться мечта ребенка любого возраста. Игровой транспорт: электромобили, мотоциклы, велосипеды, самокаты полюбятся всем от мала до велика. Красивые куклы станут лучшими подругами любой маленькой леди, игрушки на радиоуправлении оценят маленькие сорванцы, а интеллектуальные, развивающие игры скрасят досуг каждой семьи. 

aнов61.jpgнов12.jpgнов8.jpgнов5.jpgнов16.jpgнов.jpg  

На втором этаже универмага расположены секции «Детская одежда» и «Обувь» в которых юные модники и модницы подберут себе наряды по вкусу.

Выразительные коллекции одежды для детей сочетают комфорт и уют, неподражаемый стиль и яркие акценты, которые безусловно подчеркнут красоту и индивидуальность каждого ребенка. А обувь от лучших российских и зарубежных производителей станет хорошим дополнением к любому образу. 

835373-1.jpgimg_3149.jpg835386-1.jpgimg_2874.jpg835375-1.jpgimg_3143.jpg  

Универмаг «Центральный» и магазин «Малыш» поздравляют жителей и гостей столицы с Днем защиты детей и приглашают за покупками. Вас ждут приятные сюрпризы и неожиданные подарки

Подробности на местах продаж и на сайте www.uc03.ru

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях