Общество
2404

1 июня в центре Улан-Удэ состоится красочный хоровод

Необычная акция пройдет 1 июня в центре Улан-Удэ. К 11 часам родители с детьми соберутся возле фонтана на улице Ленина (Арбат), чтобы устроить грандиозный хоровод

Этот флеш-моб будет приурочен сразу к нескольким праздникам – 90-летию Бурятии, Дню защиты детей и первому дню лета.

- Наша задача подарить прохожим хорошее настроение, - отметили в «Клубе молодых Мам», который является организатором флеш-моба. - Согласитесь, мало, кого оставят равнодушными детские песни в исполнении семейных «отрядов», да еще и в танце.

Ожидается, что в акции примут участие около 100 человек. Сам же «Клуб молодых Мам» объединяет более 1000 семей с маленькими детьми. Этот флеш-моб станет первым организованным массовым мероприятием клуба.

-Очень хочется объединить семьи города, а также популяризировать активное и полезное пребывание мам в декретном отпуске, - отметили в организации.

Принять участи в флеш-мобе смогут все желающие родители с детьми любого возраста. Для этого 1 июня нужно подойти к 11 часам к фонтану, имея при себе три воздушных шарика белого, синего и красного цветов.

Форма одежды – белый верх и джинсовый низ. Во время хоровода будут исполняться детские песни «От улыбки», «Солнечный круг» и другие, поэтому необходимо знать слова.

Более подробную информацию можно получить по ссылке http://vk.com/momsclubuu.

Автор: Аревик Сафарян

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях