Общество
1742

В Улан-Удэ пронесется "Апельсиновый экспресс"

«Дорожное радио» приглашает в захватывающее путешествие

31 мая 2013 года в клубе GoodZone стартует «Апельсиновый экспресс». Это уникальное мероприятие, организованное радиостанцией «Дорожное радио». Проходить оно будет в несколько этапов.

Апельсиновый экспресс 31 мая.jpg

Первый этап, под названием «Турбо-утро», пройдёт с 7.00 до 10.00 в клубе GoodZone. Всех посетителей ждут бесплатный горячий завтрак, бодрящая шоу-программа, живая музыка в исполнении группы «Бетонный снеговик», вокальные номера от Марии Балдановой.

«Апельсиновый экспресс» мчится прямо в лето, и его пассажиры смогут принять участие в розыгрыше туристских принадлежностей, которые очень пригодятся в отпуске и на природе, также будет разыграно множество других ценных призов от «Дорожного радио – Улан-Удэ», среди которых главный – домашний кинотеатр. Среди рекламодателей «Дорожного радио» будет разыгран сертификат на размещение рекламы номиналом 30000 рублей. Каждый, кто придёт на «Турбо-утро», получит купон на скидку 50% на здоровый обед в ресторане «Ковбой».

Бизнес-ланч в ресторане «Ковбой» - это второй этап «Апельсинового экспресса». Пассажиров экспресса ждёт вкусный и здоровый обед в уютной атмосфере ресторана.

Информационный партнёр мероприятия – ИД «Информ Полис»

На правах рекламы

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях