Пресс-релизы
1062

Запишись на прием в налоговую инспекцию через Интернет

Налогоплательщики Республики Бурятия уже оценили по достоинству новый интерактивный сервис «Онлайн запись на прием в налоговую инспекцию» УФНС России по Республике Бурятия на сайте www.r03.nalog.ru. С каждым днем число его пользователей увеличивается. С момента запуска им воспользовались более 270 налогоплательщиков республики. Растет и количество положительных откликов, что закономерно - сервис позволяет значительно упростить процедуру посещения налоговой инспекции

Сервис «Онлайн запись на прием в инспекцию» предоставляет налогоплательщику возможность самому определить дату и конкретное время посещения налогового органа, а также уведомить о своем визите налоговую инспекцию онлайн. Услуга предоставляется как юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, так и простым гражданам.

Запись на прием осуществляется в соответствии с графиком работы выбранной инспекции, с которым можно ознакомиться на сайте www.r03.nalog.ru в разделе «Инспекции», при наличии свободных интервалов времени для записи. Запись начинается за две недели до планируемого посещения и заканчивается в 24.00  предшествующего визиту календарного дня. Допускается запись одного налогоплательщика с одним комплектом документов на две и более различных услуг в один и тот же день, но в различные интервалы времени.

При посещении инспекции необходимо иметь с собой документ, удостоверяющий личность, а также распечатанный талон, который гарантирует приоритетное обслуживание.

В случае опоздания на прием более чем на 10 минут, налогоплательщик утрачивает право на приоритетное обслуживание и обслуживается в порядке общей очереди.

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия предлагает жителям Бурятии планировать посещение налоговой инспекции заранее и записаться на прием с помощью Интернет-сервиса «Онлайн запись на прием в налоговую инспекцию».

Пресс-служба УФНС России  по Республике Бурятия

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях