Политика
2748

В Бурятии началась масштабная акция "Дорожный контроль" от партии "Справедливая Россия"

Каждый житель Бурятии может принять участие в проекте, направленном на борьбу с бездорожьем

Здесь — яма, там — водоворот,

Асфальт совсем убогий.

Плевать «медведям» на народ,

На совесть и дороги.

Чиновник! Хватит в уши дуть

Отчетностью подложной!

Коль не починишь быстро путь,

Придет «Контроль дорожный»!

Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Бурятии начинает крупномасштабную акцию «Дорожный контроль». Спецавтомобили с добровольцами будут ежедневно курсировать по столице и районам республики, документально фиксируя факты дорожного безобразия.

Партия призывает присоединится к работе и жителей Бурятии. Присылать фотографии и видеоматериалы о дорожных дефектах, мешающих безопасному движению машин и пешеходов можно

на электронную почту: dorogacontrol@mail.ru

отправлять фото, ММС на тел: 8 (924) 654-75-76

или принести в Общественную приемную регионального отделения партии по адресу:

640000, г. Улан-Удэ,ул. Коммунистическая, 47 а, офис 213


По каждому факту будет подготовлено обращение в администрацию города или района, а также в Управление ГИБДД. Если меры не будут приняты, справедливороссы обещают довести дело до прокуратуры.

- Если участок дороги был недавно отремонтирован, но быстро пришел в негодность, мы будем требовать официального расследования правоохранительными органами и привлечения виновных лиц (подрядчиков, заказчиков, чиновников контролирующих структур и т.д.) к ответственности по Закону, - заявляют представители оппозиционной партии.

В масштабном партийном проекте «Справедливой России» может принять участие каждый, наклеив на свой автомобиль специальные стикеры акции «Дорожный контроль». Стикеры можно будет получить у организаторов акции.

«Все мы — заложники бездорожья, которое царит в нашем городе и во всей Бурятии. Ежегодно мы наблюдаем ремонт дорог, после которого ямы и колдобины возникают вновь быстрее, чем водители успевают отремонтировать «убитые» подвески своих авто. Головотяпство властей бьет по нашим кошелькам. Пресловутые «партийные проекты» «Единой России» привели к закатыванию в асфальт сотен миллионов бюджетных рублей. Асфальт от этого лучше не стал» - обращается «Справедливая Россия» к жителям Бурятии.

На платной основе

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях