Общество
8714

ЗУРХАЙ: с 22 по 28 мая

Среда, 22 мая

(по лунному календарю 12)


Благоприятный день для ведения торговли, учебы, производства, установления родственных отношений, знакомств, обнародования приказа о назначении на должность, объявления указа, возвращения того, что вы брали у кого-то.

Не рекомендуется ловить рыбу, давать в долг, усыновлять ребенка, точить ножи, употреблять спиртное, отправляться в дорогу, продавать скот.

Стрижка волос – к болезни и хвори.

Четверг, 23 мая

(по лунному календарю 13)


Удачный день для ведения строительства, отправления в дорогу, сдачи экзаменов и зачетов, столярных и кузнечных дел, усмирения лошади и скота, земледелия.

Не следует начинать большое дело, продавать скот, заниматься торговлей.

Стрижка волос – к счастью.



Пятница, 24 мая

(по лунному календарю 14)


Хороший день для дел, связанных с городами, проведения работ в городе, отправления в дорогу, обращения в различные инстанции за решением дела, начала лечения, посева семян, продажи скота, переводов текстов, выбора места для поселения, закладки фундамента дома в данном месте.

Воспрещается рыть колодец, заводить собаку, заниматься торговлей, сеять семена.

Стрижка волос – к благоденствию.

Суббота, 25 мая

(по лунному календарю 15)


Подходящий день для посева семян, возведения храмов и других объектов почитания и поклонения, домашних дел, приобретений, изготовления лекарства.

Нежелательно переезжать, просматривать музейные экспонаты, отправлять малолетних детей из дома в другое место, созывать собрание, принимать клятву.

Стрижка волос – к благополучию и благоденствию.

Воскресенье, 26 мая

(по лунному календарю 16)


Благоприятный день для изготовления лекарства, посева семян, кузнечного дела, назначения человека на должность, просмотра экспонатов музея, храма.

Противопоказано идти на примирение, вступать в согласие, переезжать, строить мост, мастерить лодку и плот, делать кровопускание и прижигание, копать землю, рубить и пилить дерево, возвращать взятое.

Стрижка волос – к болезни.



Понедельник, 27 мая

(по лунному календарю 17)


Благоприятен для отправления в дорогу, совершения купли и продажи, ведения строительства, лечения болезни, переезда.

Плохо надевать новую одежду, рубить дерево, выносить вещи из дома и отдавать чужому, закладывать фундамент дома.

Стрижка волос – к ухудшению внешности.

Вторник, 28 мая

(по лунному календарю 19)


Хороший день для нахождения в дороге, проведения совещаний, поиска друга, спутника, рубки дерева, ведения торговли и обмена.

Противопоказано отправлять детей из дома в другое место, заключать сделку, покупать и продавать лошадь, изготовлять лекарство, точить ножи.

Стрижка волос – к хорошему другу.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях