Общество
6268

Иркутск посетила известная актриса, ди-джей и писательница Саша Грей

По официальной информации, в Бурятии Саша Грей не смогла побывать из-за плотного графика и простуды. Но на приглашение приехать в республику ответила, что с удовольствием побывала бы и на этой земле

20 мая Саша Грей, участвующая сейчас в автопробеге Владивосток-Москва, организатором которого является портал Drom.ru,  дала пресс-конференцию для СМИ в Иркутске. В числе первых прозвучал вопрос, планирует ли она в будущем посетить Бурятию, где ее уже несколько дней ждут форумчане и фанаты ее киноролей.

- Я была бы рада, - ответила Саша Грей.

гр1.jpg

Конечно же, всю дорогу от Владивостока до Москвы мисс Грей не передвигается на «Ладе Калине». Как отметил представитель сайта drom.ru Михаил Щетинин, они не могут позволить хрупкой женщине всю дорогу ехать на «Жигулях». Поэтому в Иркутск артистка прилетела на самолете. Также известно что "Калина" сломалась и сейчас находится на ремонте.  Сам же автопробег является продолжительным тестом автомобилей.

-Россия оставит отпечаток на моем дальнейшем творчестве, - говорит Саша Грей, - Я всего несколько дней в этой стране, но то, что я увидела, меня уже очень впечатлило. Россия родина многих великих композиторов и писателей, и мне кажется, что я уже немного начинаю чувствовать и понимать, что питало творчество этих великих людей.

гр2.jpg

Сейчас Саша Грей известна не только как бывшая порноактриса, но и ди-джей, киноактриса и писательница. Так, в декабре закончились съемки нового фильма испанского режиссера, в котором Саша Грей снялась совместно с Элайджи Вудом. Несколько месяцев Саша работала в Европе и Индонезии ди-джеем.

Также Саша Грей рассказала, что только что закончила роман, который называется «Общество Джульетты». Книга выйдет на русском языке и появится в продаже в России уже в конце этого года. Кроме того, Саша Грей имеет оптимистичные настроения насчет кино-карьеры.

гр3.jpg

-Я очень люблю путешествовать, люблю открывать новое и люблю сидеть за рулем автомобиля, такую возможность мне предоставил drom.ru, и я не могла отказаться от такой возможности, - говорит мисс Грэй. - Я считаю, что я отличный водитель и не вижу смысла нарушать правила дорожного движения.

Примечательно, что любовь к автомобилям у Саши Грей с детства, которое она проводила со своим дедушкой, у которого был старый классический автомобиль, от которого он не хотел избавляться.

- Он очень любил старые машины и переставлял в них двигатели из полицейских машин, поэтому они были очень быстрые, - отметила Саша. - Эта любовь к ретро передалась и мне.

Сейчас у Саши Грей два автомобиля: классический «Кадиллак Капдевиль» 1968 года и новый «Додж Челленджер». Так же мисс Грэй отметила, что умеет управлять автомобилем с механической коробкой передач. Отечественные автомобили российского производства Саша Грэй назвала «симпатичными».

Из всего автопробега пока Саше Грей запомнился урок дрифта в Хабаровске, где несмотря на языковой барьер Сашу поразило, с какой страстью и любовью относится к своему занятию ее учитель. Так же Сашу Грэй тронула экскурсия на катере по Байкалу, эти места напоминают ей Северную Калифонию. О русских мужчина мисс Грэй рассказала, что они такие же мужчины, как и во всем мире, но русские девушки необыкновенны.

О том, что в некоторых городах России население выступало против ее приезда Саше Грей ничего неизвестно. Но она заметила, что в мире есть гораздо более важные вещи, против которых стоит протестовать.

Текст и фото Вениамин Воронин, специально для infpol.ru.

Иркутск-Улан-Удэ.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях