Общество
1226

Владимир Павлов: С Днем Победы!



Уважаемые фронтовики, труженики тыла!


Дорогие земляки!

От имени Бурятского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Все дальше и дальше от нас 9 Мая 1945 года — день, определивший судьбу мира. День славы и гордости за нашу страну, за наш великий народ, победивший фашизм. День радости и слез, скорби и надежд.

Наши отцы и деды никогда не ждали спасения со стороны. Независимость и величие нашей страны — это результат их личного подвига, их единства и героического труда. Они прошли нечеловеческие муки и тяжелейшие испытания на фронте и в тылу, но защитили Отечество от врага, выстояли и победили!

Вечная память всем павшим в боях за Родину! Низкий поклон фронтовикам, вдовам погибших, труженикам тыла, детям грозных сороковых. Судьба каждого из вас вместила столько лишений и столько потерь, сколько хватило бы на десяток жизней. Никакими словами нельзя передать нашу гордость и восхищение вами. Вы — наше бесценное достояние, в вас — наша сила и вера.

Быть наследниками поколения победителей – великая честь. Вы подарили нам возможность жить и трудиться на самой прекрасной в мире земле. И сегодня наша задача - сделать все от нас зависящее, чтобы ваша жизнь была достойной, а сердца – спокойными за будущее детей и внуков.

От всей души желаю нашим уважаемым ветеранам крепкого здоровья, оптимизма, бодрости духа, внимания и заботы близких, а жителям Бурятии – счастья, мира и благополучия!

Пусть доброй волей людей утверждается мир на земле – и это будет самым лучшим памятником нашей Великой Победе!

С праздником вас, дорогие друзья, с Днем Победы!

Владимир Павлов, секретарь Бурятского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях