Пресс-релизы
1435

В Улан-Удэ Союз менеджеров Бурятии провёл турнир по деловым видам спорта.

В течение недели, с 20 по 27 апреля Региональная Общественная Организация Участников Президентской Программы «Союз менеджеров Бурятии» во второй раз провела Кубок Союза Менеджеров - турнир по деловым видам спорта – боулингу, шахматам, шашкам, бильярду и большому теннису

В 2012 году этот турнир был закрытым, участие в нём принимали только члены Союза и выпускники Президентской Программы. В этом году было решено провести открытый турнир, позволив принять в нём участие всем желающим.

Участники мужской лиги проверили свои силы в шахматах, русском бильярде, боулинге и большом теннисе, а прекрасные представительницы лиги женской – в шашках, пуле (разновидность игры в бильярд), боулинге и большом теннисе.

Победителями турнира в общем зачёте стали менеджер по проектам компании «Белая Юрта» Ирина Смолина, менеджер по продажам торгового дома «Барис» Чингис Будаев и директор бильярдного клуба «Барселона» Баир Бороев.

«Наш турнир, я считаю, позволил участникам раскрыть свой собственный потенциал, иногда с неожиданной стороны», - говорит Валентина Намсараева, президент Союза менеджеров Бурятии и генеральный директор рекламного агентства «Жираф», - «многие открыли для себя большой теннис, женщины решили всерьёз заняться бильярдом и я рада, что это произошло именно здесь».

По словам бронзового призёра турнира и выпускника Президентской Программы Цыдендамбы Санданова, турнир даёт возможность интересного человеческого общения, а также приобщения к тем видам спорта, на которые, как правило, в повседневной жизни не хватает времени.

«Оказывается, наши менеджеры не только очень занятые люди, они ещё успевают вести здоровый образ жизни», - отметил после турнира судья соревнований по большому теннису, Алексей Алексеев.

Призы для турнира по деловым видам спорта предоставили депутат Народного Хурала Республики Бурятия Вячеслав Ирильдеев (генеральный спонсор), бильярдный клуб «Барселона», автоцентр «Доктор Авто – Бош сервис», сеть магазинов «Белая Юрта», боулинг-центр «Озон» и рекламное агентство «Жираф».

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях