Происшествия
2543

Житель Улан-Удэ получил быстрый кредит с помощью электрошокера

[видео с места преступления]

Жертвой грабителя стала организация «Эксперт-финанс Улан-Удэ», расположенная по улице Коммунистическая, 41. Компания занималась выдачей быстрых займов населению

Разбойное нападение произошло днем 21 апреля. Несмотря на то, что это одна из самых оживленных улиц столицы, нападавший не побоялся быть пойманным на месте преступления.

Камера видеонаблюдения, установленная в зале компании, зафиксировала, что грабитель перед тем как зайти в помещение остановился у входной двери и одел на лицо медицинскую маску. Мужчина  спокойно вошел и сразу направился к столу, за которым сидела менеджер. На ходу из кармана брюк он вынул электрошокер. Подойдя к сотруднице, он потребовал выдать имеющиеся деньги.

- На тот момент в кассе находилось 12200 рублей, - сообщили в МВД по Бурятии.



Затем также спокойно он покинул помещение. Сотрудница немедленно вызвала полицию. По данному факту полицейскими проводится расследование. Уже оставлено описание подозреваемого. Полиция просит откликнуться тех, кто владеет какой-либо информацией о данном преступлении. Анонимность гарантируется. Телефоны: 21-02-02, 29-23-20, 29-21-75.

Приметы  подозреваемого: мужчина азиатской национальности, 28-36 лет, среднего телосложения, рост 175-180 см, волосы темные, на лице имеется родинка на правой щеке, небольшие усы и щетина на подбородке. Был одет в темно-зеленые или темно серые брюки с карманами по бокам в районе колен, обувь черного цвета, куртка черного цвета длиной до середины бедер с капюшоном.



Фото МВД РБ

Автор: Туяна Цыренжапова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях