Политика
1484

Евгений Меньшиков возглавил "правых" по Сибири

Создан региональный совет по Сибирскому федеральному округу партии «ПРАВОЕ ДЕЛО», председателем которого избран лидер регионального отделения в Республике Бурятия партии Евгений Меньшиков

Первым из региональных советов партии «ПРАВОЕ ДЕЛО» по российским федеральным округам создан региональный совет по Сибирскому федеральному округу.

Заседание регионального совета в Сибири прошло в режиме интернет видео – конференции, в котором приняли участие представители сибирских региональных отделений партии. Председателем регионального совета по Сибири был избран лидер регионального отделения в Республике Бурятия партии «ПРАВОЕ ДЕЛО» Евгений Меньшиков.

Региональный совет по Сибирскому федеральному округу партии «ПРАВОЕ ДЕЛО» обратился ко всем региональным отделениям партии в других федеральных округах с призывом в ближайшее время создать такие же региональные советы с последующим созывом на их базе федерального регионального совета партии.

По мнению нового лидера сибирских «правых» Евгения Меньшикова, партия «ПРАВОЕ ДЕЛО» должна выйти на новый виток своего эффективного развития именно с помощью регионов, через мобилизацию регионального кадрового резерва партии и построение реальной внутрипартийной демократии снизу. Следствием этого должно стать предложение партией стране, обществу и гражданам обновленных программы и идеологии адекватных современной политико-экономической реальности в стране, основанных на патриотических, правых, демократических, гражданских и народных идеалах.

Сообщает пресс-служба регионального отделения в Республике Бурятия Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях