Общество
2190

Корпоративный календарь ТГК-14 стал финалистом всероссийского конкурса

28 марта в Перми были подведены итоги V Всероссийского конкурса «Корпоративный календарь-2013». Творчество креативных сотрудников ТГК-14 впервые оценили на российском уровне

Календарь попал в финал и стал победителем в номинации «Лучшие фотообразы». Заявки на участие в конкурсе пришли почти из всех регионов страны. Главными конкурентами ТГК-14 были компании из Москвы, Екатеринбурга, Челябинска, Красноярска и Кирова. По итогам заочного этапа конкурса, только 22 календаря вошли в список финалистов.

- Заключительным этапом стали презентация участников шорт-листа конкурса и торжественная церемония, где прозвучали имена лауреатов и дипломантов VI всероссийского конкурса «Корпоративный календарь», - сообщается на официальном сайте компании.

Infpol.ru уже сообщал о шедевральном календаре ТГК-14 с уникальными фотообразами. На каждой фотографии сами сотрудники ТГК-14. Фотомоделями стали и заместитель генерального директора ТГК-14 Василий Гайчук, главный инженер «Генерации Бурятии» Андрей Юдаев, директора УУЭК и «Теплосбыта» Дмитрий Дружинин и Сергей Кружихин.

Автор: Жанна Молчанова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях