Общество
2876

В универмаге "Центральный" новое поступление европейской обуви

Надежно! Комфортно! Красиво!

1.jpg 

2.jpg

3.jpg

Итальянская обувь GIOVANNI GIUSTI –

это результат подбора изысканных материалов и фурнитуры, частое обновление стиля, совмещенного с комфортом.

Постоянное усовершенствование технологий дает производителям возможность создавать обувь, которая соединяет в себе лучшие качества: удобство, практичность и элегантность. Обувь GIOVANNI GIUSTI идеальна для женщин, которые хотят выглядеть стильно и в то же время носить комфортную обувь итальянского качества, купленную по разумной цене.

1.jpg 2.jpg

RENZONI, сегодня эта торговая марка итальянской обуви и сумок широко известна во всем модном мировом сообществе. Туфли, босоножки, ботильоны, сапоги, сумки, произведенные под этим итальянским брендом, отличаются не только безупречным качеством, но и невероятно смелым и оригинальным дизайном, благодаря которому продукция RENZONI узнаваема среди сотен конкурентов. Обувь RENZONI ориентирована прежде всего на успешных и уверенных в себе женщин. Несмотря на то, что эта модная обувь из Италии появилась на мировом рынке относительно недавно, в начале 90-ых годов, она сразу полюбилась женщинам всего мира. Обувь RENZONI не терпит компромиссов: зачем выбирать что-то другое, когда есть RENZONI?

1.jpg

Обувь популярной австрийской марки Hogl ценится, прежде всего, за свое удобство. И в этом нет ничего удивительного, ведь практически любая модель обладает удобной полнотой колодки. Эту особенность и ценят женщины, у которых есть проблемы с подбором обуви. При пошиве обуви, будь то туфли или сапоги, применяются только качественные материалы и обрабатываются они особым способом, чтобы обеспечить внутренней поверхности мягкость и удобство.

2.jpg

Accademia

Компания Accademia была названа в честь Венецианской академии искусств, которая расположена в сказочном итальянском городе Венеция. Название компании было выбрано не просто так. Как известно, основным направлением развития академии искусств является обучение высочайшим духовным ценностям. Именно на них основано производство обуви Accademia.

Каждую модель этой обуви по праву можно назвать обувью Академии, подразумевая при этом высочайшее искусство Венецианской академии, поскольку в ней заметно чувствуются изысканные художественные нотки, отличающие ее от любой другой обуви. 1.jpg

Мужская обувь Mirko Ciccioli

Модную обувь Mirko Ciccioli всегда отличает бесспорное качество каждой модели, а также безупречный стиль. Всё дело в том, что при изготовлении обуви применяются различные типы кожи: лаковая, замшевая, глянцевая и даже фактурная. Помимо этого, абсолютно все модели обуви Mirko Ciccioli (ботинки, туфли, полусапожки) оснащены очень удобной подошвой, которая придаёт ощущение комфорта каждому вашему шагу. Кроме того обувь известнейшего итальянского бренда отличается изысканностью всех металлических деталей.

2.jpg

Итальянская обувь от Mirko Ciccioli – неотъемлемый аксессуар и важнейшая составляющая имиджа настоящего мужчины.

Детская обувь для первых шагов в магазине «Малыш»

Когда ваш ребёнок только встает на ножки, ему необходимо подбирать самую качественную обувь.

В магазине «Малыш» представлена высококачественная детская обувь от ведущих фирм. Выбор ассортимента невероятно широкий и это позволяет подобрать варианты всех возможных расцветок обуви для мальчиков и девочек, только собирающихся сделать свой первый шаг. У нас вы найдёте обувку на любой сезон, в ней ваш малыш будет топать с радостью и уверенностью.

1.jpg

На этом Универмаг «Центральный» и магазин «Малыш» не завершает рассказ о приятных новостях, и объявляет, что вас ждет:

Весенний сюрприз! С 12 по 26 апреля в универмаге «Центральный» и магазине «Малыш» дополнительная скидка 10% при обслуживании по банковским картам. Ждем Вас за покупками!!!

Подробности по телефону (3012) 21-65-06 или на сайте www.uc03.ru

Универмаг «Центральный» г. Улан-Удэ, пл. Революции, 5  

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях