Политика
1789

Евгений Меньшиков: "Не везет в рыбалке, повезет на выборах"

Региональное отделение партии «Правое дело» намерено отстаивать интересы рыбаков. Об этом infpol.ru сообщил лидер правых сил Бурятии Евгений Меньшиков

- После участия в рыбалке мы теперь защищаем интересы не только молодежи и предпринимателей, но и всех рыбаков. Мы тщательно изучили проблемы наших рыболовов, особенно тех, кто приехал из других регионов, - пояснил Евгений Меньшиков.

Партиец уже знает, что во многих регионах вводятся ограничения на ловлю рыбы, в том числе на спортивную любительскую рыбалку. Кое-где за удовольствие порыбачить приходится платить большие деньги. В «Правом деле» с таким ходом вещей категорически не согласны.

Команда от партии «Правое дело» впервые приняла участие в традиционной «Байкальской рыбалке». Войти в число победителей представителям предпринимателей и молодежи не удалось. Большущий налим ускользнул буквально из рук политических деятелей. Однако это не расстроило партийцев.

- Не везет в рыбалке, повезет на выборах 8 сентября, - уверен Евгений Меньшиков. -Участие в «Байкальской рыбалке» нам очень понравилось.

Мы впервые выставили свою команду, тем самым внеся свой вклад в развитие туристического бренда региона, в развитие экологического спортивного туризма на Байкале.

По мнению лидера регионального отделения партии, именно такие мероприятия ломают устоявшийся стереотип о том, что зимний туризм в Бурятии невозможен.

- Скептики считают, что туристический сезон в Бурятии длится всего три месяца. Однако компания «Титан» пока единственная развеяла этот миф. Туризм может стать круглогодичным, а туристы могут наслаждаться теплом и красотой природы летом и кататься на лыжах и рыбачить зимой, - уверен Меньшиков.

К тому же вся необходимая для посещения Байкала инфраструктура в регионе уже создается.Комфортабельные гостиницы, развитая сеть придорожного сервиса и достаточный спектр туристических услуг появляются на берегах священного озера.

Напомним, что партия «Правое дело» тщательно готовится к предстоящим выборам в Народный Хурал Бурятии. Она уже определила для себя задачи, которые необходимо решить осенью. Так, программа максимум должна привести партию на финиш выборов второй.

- Мы должны переубедить оппозиционеров, что голосовать нужно не за левых и коммунистов, а за «Правое дело». Рейтинг среди молодежи показывает, что все-таки люди стали «праветь». Опросы показывают, что будущее за правыми патриотическими идеями.

И все-таки реальнее выглядит партийная программа минимум. Преодолеть пятипроцентный барьер на выборах в Хурал и провести хотя бы несколько представителей от «Правого дела» в парламент немного проще.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях