Спорт
5509

"Виктория Фитнес": удиви окружающих

За окном весна. Пора задуматься о летнем отдыхе. Красивая подтянутая фигура обеспечит внимание противоположного пола на жарких пляжах. Кроме того, здоровое сильное тело становится жизненной необходимостью в условиях напряженного ритма современного города

Victoria fitness.jpg

Полтора месяца назад в центре Улан-Удэ открылся уникальный фитнес-зал «Виктория Фитнес». Профессиональные тренажеры, квалифицированные и приятные в общении инструкторы и уютный бассейн помогут любому желающему буквально «переродиться» в собственном теле.

«Качая железо»

На входе клиента обворожительной улыбкой встретит девушка-администратор. Она поможет выбрать подходящую услугу и объяснит, с чего именно стоит начать путь к здоровому телу.

Первым делом внимание привлекает просторный тренажерный зал - 200 квадратных метров, уставленных профессиональными тренажерами. Лучшее место для тех, кто хочет быстро и эффективно подтянуть «проблемные» места или просто сбросить лишние килограммы.

1.jpg

- У нас есть уникальный тренажер «Хаммер» производства знаменитой фирмы VASILSWAY, - рассказал инструктор фитнес-зала Виктор Варфоломеев. – Это тренажер для жима сидя. Можно прорабатывать верхнюю, среднюю и нижнюю части грудных мышц.

2.jpg

Есть тренажеры для любых групп мышц: бицепсы, квадрицепсы, мышцы пресса и ног.

В углу «примостились» беговые дорожки, кардиотренажеры и эллипсоиды, симулирующие прогулку на лыжах. Этим тренажерам отдает предпочтение прекрасная половина человечества. Они позволяют подтянуть мышцы в области икр и ягодиц.

В противоположном углу хромированным покрытием поблескивают мощные грифы и штанги.

Все инструкторы «Виктории Фитнес» настоящие профессионалы своего дела.

- Я кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу, призер «Битвы титанов-2010», дипломированный специалист по физкультуре и спорту, работаю инструктором по плаванию, так что могу спокойно обучать клиентов, - рассказывает Виктор. – Мы всегда персонально работаем с клиентами. Если надо - подстрахуем, поддержим, объясним, с чего лучше начать, посоветуем правильную диету.

1.jpg

В зале кроме тренажеров есть отделение для занятий боевыми единоборствами. Боксерская груша, специальные маты, перчатки и лапы для отработки и постановки ударов под руководством знаменитого Вячеслава Кулиева, тренировавшего бойцов СОБРа и ОМОНа. Сюда приходят заниматься дети младшего возраста, мужчины и девушки.

1.jpg

Бассейн

Одним из достоинств нового фитнес-центра стало наличие 12-метрового бассейна с чистой, пропущенной через несколько фильтров водой. Ширина – 4 м, глубина варьируется от 1,2 до 1,65 м. Такой бассейн идеально подходит для занятий аквааэробикой и обучению детей азам плавания. Температура воды стандартная - от 27 до 29 градусов по Цельсию. Плаванию в бассейне обучают людей всех возрастов.

- Аквааэробикой занимаются в основном женщины и девушки, в том числе и беременные, - рассказал фитнес-инструктор. - Занятия по аквааэробике полезны также тем, у кого есть избыток лишнего веса.

1.jpg

Плюсы аквааэробики: нагрузка при интенсивных занятиях приходится не на суставы, а именно на мышцы. Кроме того, вода оказывает тонизирующий, подтягивающий эффект на кожу. Полезна также тем, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями.

2.jpg

В бассейне есть парилка-сауна. Она помогает мышцам расслабиться, вывести из тела вредные шлаки и просто отдохнуть после тренировок.

«Хватит откладывать на завтра»

Чтобы набрать оптимальную форму, достаточно три раза в неделю после работы приходить в спортивный зал. После шести месяцев тренировок с инструктором, в очередной раз посмотревшись в зеркало, можно не узнать свое подтянутое и помолодевшее тело. К лету вполне реально набрать нужную мышечную массу и поработать над проблемными местами.

- Посмотрите, у многих молодых тело, как у тех, кому за 60, - сетует инструктор по фитнесу Александр. - Хватит откладывать! Большинство имеют привычку лежать часами на диване перед телевизором, сидеть за компьютером, переедать, курить и при этом утверждать, что им некогда ходить в спортзал. Кого вы обманываете?! Время уходит, годы идут, нужно выработать привычку заниматься собой! Тем более что новый современный и комфортный зал «Виктория Фитнес» ждет вас!

У нас работают сертифицированные инструкторы по фитнесу и аквааэробике:

Ольга Куликова, кандидат педагогических наук, доцент кафедры физического воспитания;

Александр Шлыков, участник «Битвы титанов»;

Виктор Варфоломеев, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу, призер «Битвы титанов»;

Альбина Няголова;

Наталья Оленцевич.

 

Стоимость абонемента в тренажерный зал:

Стоимость занятий с 09.00-17.00

Разовое - 200р

4 занятия - 500р

8 занятий - 900р

12 занятий - 1200р

Стоимость занятий с 17.00-22.00

Разовое - 250р

4 занятия - 600р

8 занятий - 1200р

12 занятий - 1400р

Групповые занятия с тренером с 09.00-17.00

Разовое - 270р

4 занятия - 1000р

8 занятий - 1600р

12 занятий - 1800р

Групповые занятия с тренером с 17.00-22.00

Разовое -300р

4 занятия -1100р

8 занятий -1900р

12 занятий-2400р

Индивидуальные занятия с тренером

Разовое -400р

4 занятия -1500р

8 занятий -2800р

12 занятий-3800р

Посещение бассейна

Разовое занятие: ШКОЛЬНИКАМ – 200р

8 занятий – 1400р

12 занятий – 2000р

Разовое занятие: Взрослым – 250р

8 занятий – 1900р

12 занятий – 2500р

Аквааэробика:

Разовое - 280 р.

4 занятия - 1000р.

8 занятий - 2000р.

Тел.  211-000, 68-39-32, 65-8888

Ул. Партизанкая, 29а1

124235.jpg

Автор - Дмитрий Коломенский

реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях