Бизнес
6604

Хочешь продать земельный участок, дом или дачу?

Старт регистрации земельных участков

Самое время покупать землю!

Весна считается наилучшим временем для покупки земельного участка. Во все времена земля считалась самым удачным средством инвестирования. Во-первых, она никогда не падает в цене, а только дорожает. Во-вторых, жить в собственном доме гораздо лучше, чем в городских джунглях.

Впервые в Бурятии! ИД «Информ Полис» - газеты «Все объявления Толстяк», «Окна Бурятии» проводят «Биржу земельных участков»

Гвоздем мероприятия станет беспрецедентная презентация земельных участков*

Только один день для посетителей будут действовать специальные условия и самые низкие цены на земельные участки, дачи, частные дома в Улан-Удэ и районах республики. Участники выставки - физические лица, агентства недвижимости, банки, строительные компании.

Все желающие смогут задать вопросы специалистам, нотариусам, юристам и риэлторам, узнать о тонкостях покупки земельных участков, познакомиться с новыми предложениями на рынке загородной недвижимости. Также на «Бирже земельных участков» у вас есть возможность договориться об ознакомительном туре напрямую с собственниками земли и частных домов.

Особенностью «Биржи земельных участков» станет возможность не просто познакомиться с лучшими предложениями, а получить бесплатную консультацию по вопросам недвижимости.

«Биржа земельных участков» - это эксклюзивные предложения, большой выбор, специальные выставочные цены и возможность купить земельный участок без посредников. Биржа осветит весь перечень услуг - от подбора земельного участка до его обустройства, включая системы отопления, инженерные коммуникации, охрану.

* Внимание! Открыта предварительная регистрация участников в категории «Продажа земельных участков». Для участия в презентации земельных участков приглашаются физические лица, которые желают продать свой земельный участок. Стоимость участия - 500 рублей за один земельный участок. Вся информация о земельных участках из презентации будет продублирована в газете бесплатных объявлений «Все объявления. Толстяк».

ПРИЕМ ЗАЯВОК ДО 11 АПРЕЛЯ 2013 г.

Форма заявки: фото (в электронном виде, форматы файлов - tif, tiff, jpg, jpeg), месторасположение, площадь, вид права, целевое назначение, дополнительные характеристики (описание участка, коммуникации, транспортная доступность и т.д).

Дата и время проведения - 14 апреля (воскресенье) с 11.00 до 15.00

Место проведения - ресторан "Бурятия"



Более подробную информацию об участии в «Бирже земельных участков» вы можете узнать по тел. (3012) 21-09-69

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях