Бизнес
2787

"Барис-онлайн": уют и комфорт с доставкой на дом

Мама двоих детей, домохозяйка Марина Цыбенова вот уже полгода не ходит в магазин за бытовой химией:

- А зачем нести тяжелые сумки и толкаться в душных залах магазина? Причем, чтобы выйти в магазин, надо решить проблему – с кем оставить детей? Достаточно одного клика мышкой, чтобы все необходимое мне привезли домой. Первая моя покупка через «Барис-онлайн» была пробной, из интереса. Очень удобно в перерыве между домашними делами зайти на сайт, спокойно выбрать то, что нужно, и уже через короткое время заказ будет доставлен. Я уже не только бытовую химию заказываю, но и косметику для себя, и подарочные наборы перед Сагаалганом для многочисленной родни.

Более тысячи улан-удэнцев, так же как и Марина, за полгода работы интернет-магазина оценили все преимущества таких покупок. Среди постоянных клиентов «Барис-онлайн» не только домохозяйки и молодые мамочки, но и пенсионеры и просто люди, ценящие свое время. Еще бы, ведь такая форма покупок избавляет от утомительных походов по магазинам, простаивания в очередях, значительно экономит время, деньги и бережет нервы, что в современном мире дорогого стоит.

Покупать через «Барис-онлайн» выгоднее, чем в обычном магазине. Никаких накруток и надбавок, достаточно лишь заказать продукцию на сумму 500 рублей.

Пенсионерка Светлана Гавриловна отмечает:

- Даже дешевле через Интернет. Мы, пенсионеры, каждый рубль экономим, да и тяжести таскать здоровье не позволяет. Внук показал, как пользоваться Интернетом, так я теперь всю бытовую химию через «Барис-онлайн» заказываю.

Действительно, интернет-магазин изначально несет меньше затрат на содержание, т.к. не требует затрат на аренду помещения и оборудования, содержание охраны и прочих статей расходов, которые обязательны для функционирования обычного магазина.

Бытовая химия в семейном бюджете - одна из обязательных статей расходов. Мы каждый день моем посуду, чистим зубы, стираем. Для этого нам необходима помощь множества полезных товаров - от губок до стиральных порошков, в качестве которых мы должны быть уверены.

Возможность покупать посредством Интернета продукцию известных мировых производителей для нашего города значительный прорыв к современным технологиям покупок.

«Барис-онлайн» в течение полугода не только дарит горожанам возможность совершать покупки легко, просто и удобно, но и постоянно совершенствует систему обслуживания и поощряет постоянных клиентов специальной системой лояльности. Все это в конечном итоге собирает массу положительных отзывов и вдохновляет на новые покупки в «Барис-онлайн».

В честь полугода успешной работы «Барис-онлайн» дарит всем покупателям скидку 10% в период с 4 по 6 апреля на весь ассортимент

Инна Етабаева

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях