Общество
9939

ЗУРХАЙ: с 27 марта по 2 апреля

Среда, 27 марта

(по лунному календарю 15)


Хороший день для возведения дома, храмов и других объектов поклонения и почитания, ведения торговли, производства, учебы, просмотра экспонатов музея, храма, выдачи товара и скота на сторону, возвращения того, что вы брали у кого-то.

Нежелательно делать кровопускание и прижигание, давать в долг, ловить рыбу, переезжать. Стрижка волос – к благополучию и благоденствию.

Четверг, 28 марта

(по лунному календарю 16)


Благоприятный день для установления дружеских отношений, продажи вещей и товаров, ведения меновой торговли, сдачи экзаменов и зачетов, лечения болезни, переезда, усмирения лошади и скота.

Воспрещается рубить дерево, изготовлять лекарство, выносить вещи из дома и отдавать чужому, начинать большое дело, ссориться и бороться за верховенство, вступать в тяжбу. Стрижка волос – к болезни.

Пятница, 29 марта

(по лунному календарю 17)


Удачный день для отправления в дорогу, начала лечения, совещаний, поиска друга, спутника, выбора места для поселения, совершения купли и продажи.

Противопоказано заключать сделку, покупать и продавать лошадь, переезжать, сеять семена.

Стрижка волос – к ухудшению внешности.

Суббота, 30 марта

(по лунному календарю 18)


Уделите время делам добродетельным. Хорошо заниматься домашними делами, выдавать на сторону скот, усмирять пьяного, вести городские дела, делать приобретения.

Плохо созывать собрание, принимать клятву, делать кровопускание и прижигание, изготовлять лекарство, отправляться в дорогу.

Стрижка волос – к потере собственности.

Воскресенье, 31 марта

(по лунному календарю 19)


Благоприятный день для назначения человека на должность, изготовления лекарства, отправления в дорогу, кузнечного дела, обращения в различные инстанции за решением дела, переводов текстов.

Не следует продавать скот, носить украшения, надевать новое, шить, кроить, заниматься торговлей, заводить собаку, идти на примирение, вступать в согласие. Стрижка волос – к хорошему другу.

Понедельник, 1 апреля

(по лунному календарю 20)


Подходит для широко распространенных дел, в том числе для ведения торговли, строительства. Изготовленное в этот день лекарство будет иметь чудодейственную силу.

Не рекомендуется надевать новую одежду, отправляться в дорогу, отпускать малолетних детей из дома на сторону, созывать совещание, устраивать пиршество, подавать прошение. Стрижка волос – к голоду и жажде.

Вторник, 2 апреля

(по лунному календарю 22)


Хороший день для учебы, изучения астрологии, технологии искусств и ремесел, поручений сыну.

Плохо заводить собаку, созывать собрание, отправлять детей из дома в другое место, возвращать взятое. Стрижка волос – к изобилию продуктов.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях