Общество
3360

В Улан-Удэ выступил Прохор Шаляпин

Для некоторых жителей Бурятии появление певца на сцене конкурса «Русская краса - длинная коса» стало приятным сюрпризом

Выступление Прохора Шаляпина состоялось в Улан-Удэ вечером 4 марта. Он появился на сцене во время второго отделения конкурса красоты. Многие зрители, пришедшие на мероприятие по приглашениям, даже не знали о том, что Прохор Шаляпин стал специальным гостем конкурса.

- Я пришла поболеть за свою подругу, которая участвует в конкурсе, и очень удивилась, когда после антракта на сцене появился Прохор Шаляпин, - рассказала infpol.ru Анастасия Мункуева, начинающая модель.

01.jpg

Напомним, несколько месяцев назад ожидалось, что для проведения конкурса «Русская краса – длинная коса» в Бурятию приедет популярный артист Алексей Воробьев. Однако по ряду причин его визит в нашу республику не состоялся.

Прохор Шаляпин исполнил несколько песен, а между вокальными номерами тепло и просто общался со зрительным залом. После завершения конкурса и награждения финалисток все желающие смогли не только сфотографироваться с артистом и получить его автограф, но и немного пообщаться с ним.

02.jpg

- Прохор произвел на меня очень приятное впечатление, - сказала Алена Добрынина. – Раньше мне казалось, что он заносчивый и высокомерный, но когда увидела его лично, то поняла, что это совсем не так.

Справка infpol.ru:

Прохор Шаляпин родился 26 ноября 1983 г, в Волгограде.Певец, исполнитель русско-народных и популярных эстрадных песен. С 1991 по 1996 годы был одним из солистов вокальной шоу-группы "Джем", которая была самым популярным детским коллективом в Волгограде.В 2006 году  Прохор участвовал в телепроекте "Фабрика звезд-6" и стал финалистом. Тогда Прохор особенно запомнился зрителям глубоким и искренним исполнением романса «Утраченная юность» на стихи Сергея Есенина.



Фото из личного архива Прохора Шаляпина.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях