Общество
3269

Мастер-класс: «Секреты выживания молодых мамочек»

Ресторан «Релакс» ответит на вопросы молодых мамочек как все успеть и быть счастливой мамой и любимой женой



Дата и место проведения: 10 марта с 17.00-20.00 в ресторане «Релакс».

Заказ билетов: 39-33-39


С рождением ребенка у многих молодых семей появляется острая нехватка времени. И действительно, появился не только новый член семьи, но и связанный с его появлением новый вид деятельности. Предстоит научиться многим, казалось бы, простым действиям: пеленать, кормить, купать. Учеба здесь идет наравне с новой «работой». А учиться и работать – совсем не просто, кроме того, остальные дела никто не отменял. И у мамы, даже если до этого она успевала сделать все и оставить немного времени на отдых, с каждым днем растет гора невыполненных дел. Самое время - заняться личным тайм-менеджментом, или научиться «управлению временем».

Отдыхать от ребенка нужно и можно!

Эмоциональное пресыщение постоянным пребыванием с крохой затягивает и рождает скупость эмоциональной жизни женщины. Вам просто необходим хотя бы часовой перерыв, который вы сможете потратить лично на себя. Пройтись по любимым магазинчикам, зайти в уютное кофе, выпить кофе, принять ванну с расслабляющими травами.

Кроме того, важным фактором семейного счастья становятся Ваши взаимоотношения с мужем, поддержка психоэмоциональной связи. На нашем мастер-классе Вы узнаете, какими способами можно укрепить ваше семейное счастье и создать гармонию, так необходимую в период домашнего «заключения».

Помните! Вы должны быть счастливой молодой мамой!

Наши эксперты ответят на вопросы:

1. Как сэкономить время на уборке, готовке, стирке?

2. Мой малыш- воспитание без забот и хлопот

3. Крепкие узы: Я и мой мужчина

4. Бьюти бонусы: мастер-класс по макияжу и плетению кос, танцевальная терапия, хэнд-мэйд

Также вас ждут зажигательные конкурсы и полезные призы от партнеров мероприятия.

Наши Партнеры:

Центр развития человека «Клевер», Центр развития «Киндер +», Имидж-студия«Гримерка», Компания «Нестле», Доктор «Борменталь», Дизайнер-декоратор Наталья Кибирева, Интернет-портал «Бурятия Инфо»

внутри статьи.jpg

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях