конкурс
2702

На День влюбленных – романтический вечер в Appetite

14 февраля, в День всех влюбленных, были подведены итоги фотоконкурса на сайте infpol.ru «Лучшая романтическая фотография». Наибольшее количество голосов читателей и главный приз – романтический ужин – у пары влюбленных Анны Гончикжаповой и Алексея Алдаранова 



 

– Мы увидели информацию о фотоконкурсе на вашем сайте и решили выложить свои фотографии. Когда же поняли, что многие отдают за нас свои голоса, то буквально в последний день призвали всех знакомых проголосовать за нас. Хочу всех призвать, что шансы победить есть всегда, так что участвуйте и верьте в свою победу, – говорит Анна Гончикжапова.

_MRK1461.jpg

Организатором конкурса выступила сеть столовых Appetite. Напомним, что с 1 по 8 февраля принимались заявки с фотографиями и проходила регистрация участников на сайте infpol.ru. А до 13 февраля проходило голосование.

_MRK1422.jpg

– Мы встречаемся уже 6 лет и в ближайших планах – свадьба, так что это своего рода наша презентация. Сама идея принять участие в таком замечательном конкурсе возникла у моей девушки. Хотим выразить сети столовых Appetitе большую благодарность за то, что они всегда устраивают такие интересные конкурсы для посетителей, – выразил благодарность Алексей Алдаранов.

_MRK1476.jpg

В конкурсе на лучшую романтическую фотографию принимало участие 10 пар, среди которых читатели и выбрали лучшую. В итоге победителям достался в подарок романтический ужин при свечах. Специально для влюбленных в столовой Appetite, которая находится в самом центре города – на площади Советов, были созданы комфортные условия для приятного времяпрепровождения.

_MRK1434.jpg

– У нас сейчас проходит несколько акций, первая посвящена празднованию Нового года по восточному календарю – Сагаалгану, а вторая посвящена Дню всех влюбленных. И такие конкурсы мы проводим постоянно, так что участвуйте и обязательно победите, – призывает всех Анастасия Николаевна, администратор столовой Appetite. – В честь Белого месяца у нас представлена в ассортименте и бурятская кухня. Кроме того, при заказе на сумму от 199 рублей вы получите в подарок десерт. Так что приходите, мы рады всем!

В дальнейшем ждите от Appetite не менее интересные конкурсы, в которых смогут принять участие все желающие.

Автор: Владимир Жапов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях