Общество
7202

Как приготовить боовы? Веселый мастер-класс для детей

24 февраля в 13.00, в рамках празднования Белого месяца, Ресторан «Релакс» приглашает детей и их родителей на увлекательный мастер-класс по приготовлению бурятского национального блюда «Боовы»

Праздник белого месяцаСагаалган- один из самых важных праздник в жизни буддистов.

ВСЕМ ДЕТЯМ МОЛОЧНЫЙ КОКТЕЙЛЬ В ПОДАРОК!

Традиционно на протяжении месяца младшие поздравляют старших, желают благополучия и дарят подарки. И везде на праздничном столе обязательно должна присутствовать белая пища (молоко, сметана, творог, масло).

Хотите удивить гостей новым блюдом? Тогда приходите к нам и возьмите своих детей. Наш шеф-повар расскроет секрет приготовления бурятского блюда-боовов. Это сладкие лепешки со вкусом сырников, но творога в них нет. Вкус тонкий, приятный, изделие рассыпчатое ароматное .

Оссобенность этого блюда в его долгом сроке хранения. Боовы могут храниться не теряя своих вкусовых качеств до 1.5 месяцев.

Под чутким руководством шеф-повара дети научаться готовить боовы. Состоится веселое чаепитие-дегустация, веселые и познавательные конкурсы от Пупсика, запись видеоклипов SUGARDANCE, зажигательныйехор, спец. меню с блюдами бурятской кухни

Пройдет дегустация нового молока от ООО «Белоречье»

Регистрация участников по тел. 39-33-39

Тем, кто придет в национальных бурятских костюмах, вручается подарок!

Наши партнеры: ООО «Белоречье»

Белоречье.jpg

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях