Здоровье
4833

ВНИМАНИЕ! Прием ведёт гастроэнтеролог!

«Новые лабораторные методы исследования при заболеваниях желудочно- кишечного тракта теперь и в Улан-Удэ!»

Современный ритм жизни, постоянные стрессы, неправильное питание, неблагоприятная экологическая обстановка - все это сказывается на нашем организме, в том числе и на желудочно-кишечном тракте. Нередко некоторые заболевания переходят в хроническую форму. Заболев, все мы мечтаем попасть к опытному врачу, который тщательно разберётся в том, что с нами случилось, учтёт особенности нашего организма, образа жизни и назначит лечение, которое обязательно поможет и не даст побочных эффектов ни сейчас, ни в будущем.

Однако у современного человека в эпоху Интернета нет слепой веры. Чтобы пациент поверил врачу-гастроэнтерологу, врач должен объяснить пациенту, во-первых, особенности его болезни, во-вторых, почему его нужно лечить именно так, в-третьих, какие противопоказания у этого лечения, какие побочные эффекты от лечения могут быть, чтобы сразу их заметить, и т.д.

Дело в том, что один и тот же симптом может быть следствием разных заболеваний. Например, боль в груди может быть вызвана болезнью сердца, болезнью ЖКТ, болезнью позвоночника или их взаимосвязанной комбинацией. Другой пример, болезни ЖКТ с одним и тем же названием иногда нужно лечить по-разному в зависимости от вашего состояния, стадии болезни и т.д .Поэтому важно, чтобы врач мог назначить вам все необходимые исследования и грамотное лечение.

Центр молекулярной диагностики г. Улан-Удэ приглашает горожан и жителей республики пройти полное лабораторное обследование на современном оборудовании.

Наша лаборатория находится в г. Москве при Центральном научно-исследовательском институте эпидемиологии, что позволяет нам наиболее полно и в кратчайшие сроки (4 - 5 рабочих дней) провести обследование на: инфекции, онкомаркеры (например, маркер первичного биллиарного цирроза печени, выявление аутоиммунного поражения печени), гормоны, выявление генетического врожденного заболевания кишечника и т.д.

Прием ведет врач-гастроэнтеролог высшей категории Галина Спартаковна Малханова.

Предварительная запись на прием по тел.: 20-40-10.

Наш адрес: Улан-Удэ, ул. Ключевская, 76а, 2 эт. (уличный балкон над «МФЦ», вывеска «Анализы»).

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

На правах рекламы

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях