Общество
1533

Судебные приставы Бурятии заняли 27-е место в общероссийском рейтинге

В рейтинге по итогам работы за 2012 год из двенадцати регионов Сибирского федерального округа бурятские приставы заняли 3-е место, уступив лидерство коллегам из Алтая и Хакасии

Рейтинг по итогам работы за 2012 год был озвучен на коллегии Федеральной службы судебных приставов, прошедшей в Москве с 23 по 25 января.

- Необходимо отметить, что Управление ФССП России по Республике Бурятия улучшило результаты своей работы по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, когда служба занимала 31-е место в общем рейтинге территориальных органов ФССП России. Неплохих результатов удалось добиться по линии организации обеспечения установленного порядка деятельности судов, - отмечает Анатолий Дашиев, руководитель Управления ФССП России по РБ.

Итоговый рейтинг эффективности работы территориальных органов Федеральной службы судебных приставов складывается из различных параметров. Основное внимание уделяется деятельности по организации исполнительного производства, установленного порядка деятельности судов, организации дознания и осуществления административной практики, организационно-управленческой деятельности.

Автор: Туяна Цыренжапова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях