Общество
2759

Грицкова (Костина) Таисия

Который раз вспоминаю нашу историю любви, и вот сейчас, пишу о ней с огромным восторгом….

Познакомились мы в 2011 году. Тогда, я уже отчаялась ждать и не верила в то, что существует настоящая любовь. Привыкла всех идеализировать, и поэтому вскоре разочаровалась, лишь только теплилась надежда, что когда-нибудь я встречу его, специально для меня созданного. Думала, что моего человека нет на этой планете, а он оказался совсем рядом…

Прочитав мою историю, можно подумать что она абсолютно обыденная и ни чем не отличается от других историй знакомств, но для меня она самая романтичная, самая волшебная! Обыденная, потому что мы познакомились в обычном кафе…

Был скучный вечер, который ничем не отличался от других вечеров, по счастливой случайности, я со своими знакомыми девочками оказалась в том судьбоносном кафе, приехали мы туда в самый разгар веселья. Моя знакомая первая заметила моего будущего мужа и сказала мне, что была бы не против с ним познакомиться, а через некоторое время мой милый стоял недалеко от меня и я заметила его загадочный, влюбленный взгляд на себе. С тех пор он смотрит на меня так всегда! Глядя вокруг себя, на танцующих людей, мне, почему то захотелось уехать домой и побыть одной. Я уехала… Как поется в песне: «Ты пришла из неоткуда и исчезла в никуда…», ведь мы так и не познакомились... Когда я приехала домой, то обнаружила на телефоне входящее сообщение «Только собрался к тебе подходить, почему ты уехала Тая???». Это был он, тот высокий, мужественный, красивый мужчина, о котором говорила моя знакомая, и неужели она дала ему мой номер телефона…? как выяснилось позже, он был очень настойчив. Проболтали с ним всю ночь по телефону. И вот он предложил встречу, пригласив меня в кинотеатр на фильм «Сумерки», попал в точку – это мое! Встретив меня в назначенное время, он как то необыкновенно взял за руку и повел. И в тот самый момент я поняла, что пойду вот так за ним на край света. От него веяло чем то родным, так хотелось прикоснуться к нему,… но я же девушка… Потом началась совсем другая история, история нашей люби, полная шекспировских страстей.

Влюбленность, вдохновленность поселились в наших сердцах, мы просто порхали, как два влюбленных голубка. Как называется это волшебное чувство, романтики знают – ЛЮБОВЬ!!! Каждое утро мы с нетерпением ждали окончания рабочего дня, чтобы поскорее оказаться рядом друг с другом. С каждой встречей я все больше понимала, что это и есть тот человек, которого я ждала всегда, о ком мечтала... Он чувствовал себя настоящим мужчиной рядом со мной, а я полностью доверилась ему, все было в его сильных руках.

Он настоящий романтик, каждый раз меня ждали какие-то сюрпризы – он любит удивлять. Я вышла утром на работу, а перед моим подъездом, на снегу огромное признание в любви!

Время шло, мы мечтали о счастливом будущем, о семье, детях и прочих жизненных радостях. Встретив волшебный 2012 год вместе, мы загадали то, о чем мечтали и все у нас сбылось.

Этим летом у нас в планах венчание в церкви. И вообще в ближайшие 100 лет мы друг от друга никуда…. И спасибо Богу за то, что он подарил нам друг друга и нашу любимую доченьку Софиюшку. 

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях