Общество
2377

Брельгина (Мещенина) Ольга

Когда мы познакомились, мне было 19, а ему – 25. Это произошло в один из летних дней, на берегу Байкала, когда солнце светило ярче, чем обычно

Он неуверенно подошел ко мне и спросил моё имя. После нашего знакомства мы направились гулять по берегу.

Он сразу мне понравился: высокий загорелый брюнет с карими глазами. Владимир умён, остроумен. У нас находилось много общих тем для разговора. Через месяц я поняла, что влюбилась. Но я не хотела рушить наши дружеские отношения и решила, что влюблённость пройдёт. Это ведь непостоянное чувство. Мы продолжали общаться, как друзья.

Мы постоянно переписывались в социальных сетях и оба ждали момента, когда снова увидимся. Мы часто гуляли, просто шли рядом. Болтали обо всем…, было так хорошо… и никуда не торопились. Я поняла, что люблю его, когда спустя 4 месяца уехала на зимние каникулы к родителям.

Я много думала о нем, очень тосковала, а когда позвонила ему, услышала его голос – поняла, что не могу без него.… Я приехала – он был счастлив, признался в любви.… Потом были еще 3 месяца наших встреч, после чего мы решили жить вместе.

Стать его женой он предложил мне через год…. Я улыбнулась и сказала, что мне надо подумать, хотя ответ я и так знала, я ведь не могу без него жить. Свое согласие я дала ему через две недели. Потом было сватовство – цветы, «помолвочное» колечко, непонимание со стороны его мамы, мои нервные слезы и попытки разорвать все раз и навсегда, при этом я знала, что если так произойдет, часть меня просто умрет…. Ему удалось меня удержать.

Свадьба наша была одним из самых счастливых событий в нашей жизни, все прошло удивительно гладко, так, как мы хотели. Мы были красивые и очень счастливые! 

Совсем скоро в нашей жизни произойдет еще одно счастливое событие-появление на свет нашего первого малыша.

Мы очень счастливы в браке, и наслаждаемся каждой минуткой семейной жизни.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях