Досуг
1849

Король пародии на днях посетит Бурятию

21 января в состоится концерт талантливого артиста Александра Пескова

Король пародии - так сегодня гласят афиши, так объявляют его конферансье. Он возродил и дал вторую жизнь жанру синхро-буффонады. Он любит и любим. Ему рукоплещут тысячи зрителей разных стран. И ни где в мире ему нет равных в том, что он делает на сцене. Он действительно неповторим, и уж точно неподражаем.

Много лет назад в одном из интервью Александр Песков сказал: "Я - Водолей. И из моего источника всегда будут литься только улыбки и смех!" Ни разу он не изменил своему обещанию. Это - его кредо. Причем не только на сцене. Вся его жизнь - это поклонение зрителям, любимым артистам и сцене!

Как сообщили организаторы, концерт самого известного пародиста состоится в рамках тура по Сибири и Дальнему Востоку.  Зрителям обещают красочное представление - великолепные костюмы, завораживающие движения артистов, искрометный юмор, свет, звук…

У всех многочисленных поклонников таланта Александра Пескова есть замечательная возможность увидеть его искусство "не по телевизору", а в живую 21 января в 19:00 в Русском драмтеатре (справки по тел. 23-50-10).

Справка infpol.ru.

Александр Песков родился 13 февраля 1962 года в городе Коряжма (Архангельская область). С 1979 года учился в Московском цирковом училище, но на третьем курсе артиста забрали в армию. Но в 1983 году Песков возвращается из армии и возобновляет учёбу. В1984 году начал работать в Котласском театре, через год Александр уезжает в Архангельск на конкурс чтецов имени Ломоносова, где был удостоен Первой премии.

Дебют Александра Пескова в качестве пародиста состоялся 25 декабря 1988 года на сцене Театра эстрады в Москве. С тех пор артист активно гастролирует с выступлениями. Александр Песков является художественным руководителем и режиссёром Московского театра синхро-буффонады. В 2008 году театру исполнилось двадцать лет.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях