конкурс
5875

Девушки из Бурятии на международном конкурсе красоты вошли в десятку лучших

Конкурс красоты «Снежная королева» проходил в Маньчжурии с 22 по 25 декабря уже в девятый раз. Участие приняли 55 девушек из трех стран – Китая, Монголии и России



Конкурс транслировался по телевидению в 30 странах.

Сюда отбирают фотогеничных, артистичных девушек не младше 16 лет и не ниже 170 см. Нашу страну представляли 27 красавиц из разных городов - Омска, Читы, Красноярска, Новосибирска, Иркутска. Четыре девушки представляли Улан-Удэ.

Из столицы Бурятии конкурс отправились покорять модели агентства Софьи Ни. За звание «Снежной королевы» претендентки боролись в нескольких этапах - конкурс талантов, дефиле в национальных костюмах, в купальниках и в вечерних платьях.

- Конкурс нам понравился, хотя было очень сложно. Кое-что нам показалось странным. Например, с участницами из Монголии и Китая заранее занимались их хореографы, у них были общие номера. А девочкам из России приходилось самим придумывать и составлять выходы, по сути, они были предоставлены сами себе, - рассказывает директор модельного агентства Софья Ни.

Жили участницы конкурса в пятизвездочном отеле. Девушкам приходилось нелегко – репетировали до поздней ночи после выступлений.

- Я считаю, все наши девочки проявили выдержку и показали себя достойно, - говорит Софья Ни.

В итоге всех красавиц из Бурятии на конкурсе отметили. Татьяна Шамардина стала «Мисс Фото» и получила денежный приз. Алина Олейникова, Анастасия Мауришнина и Екатерина Трофимова вошли в десятку лучших.

А первое место, как и в прошлом году, заняла монголка. «Снежной королевой» стала студентка из Улан-Батора Цецег Чамин Тунь.

Фото представлено модельным агентством Софьи Ни

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях