Общество
2240

Сауна Гольфстрим

В общем захотели сходить с супругой в сауну. На улице минус 40 вот и захотелось попарить кости. В 17 нуль нуль звоним в сауну?  расположенную по ул Жердева, так как нас интересовало джакузи и парилка? девушка приятным голосом нам сообщила, что у них открылся новый зал на 2 этаже и то, что мы будем являться третьими посетителями.

Мы согласились и забронировали данный зал на 18:00. По приезду в данную сауну нас встретили довольно доброжелательно, но, во второй зал пришлось подниматься через улицу по недостроенной лестнице, на которой можно было запросто переломать ноги.. Но это было только начало. Идем дальше... Зайдя в зал, мы увидели там девушку которая только начала наполнять джакузи водой. ( температура воды мягко говоря была чуть теплой).

 При этом девушка нам объяснила, как можем мы сами перекрыть воду когда джакузи заполнится и ушла. Так же увидели, что ремонт вообще не доделан. В общем после ухода девушки джакузи не то что теплая, а пошла холодная вода, и в душе тоже. Звоним на ресепшен, нам сообщают что типа ждите, у нас проблемы с водонагревателем.

 Ладно, ждем... Прошел час, Воды не то что горячей, даже теплой и не пахнет. Звоним на ресепшен. (мы заплатили пока что за прошедший час, си нам сказали что приносят нам свои извенения и дарят нам второй час бесплатно). Еще через полчаса ситуация не поменялась и нам сказали что в том что у них сломался бойлер они не виноваты. Ну типа мы заплатили уже 1500 за первый час, и можем быть свободны. В итоге, свои деньги мы все таки забрали, но за причиненные неудобства даже извините не сказали. вот так и отдохнули в сауне ГОЛЬФСТРИМ.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях