Общество
4415

В Улан-Удэ приехал известный московский цирк-шапито «Звездный»

Многие жители столицы уже побывали на первых выступлениях, посмеялись над шутками клоуна, восхитились трюками животных и ужаснулись смертельному номеру, где машина переезжает человека

Огромный шатер, раскинувшийся напротив ТРЦ «Еврозона», уже несколько дней привлекает пристальное внимание горожан. И это неудивительно – гастроли иногородних циркачей для улан-удэнцев не в диковинку, чего не скажешь о труппе государственного цирка «Звездный» с настоящим шатром. На первых выступлениях в зале негде было яблоку упасть – много было и детей, и взрослых. Всем интересно было посмотреть выступление прославленной труппы, к тому же время до Нового года бежит все быстрей, а где, как не в цирке, можно заразиться праздничным настроем.

«Звездный» - достаточно традиционный цирк. Это обязательные выступления канатоходцев, непременно номер воздушной гимнастки, силачи, с удивительной легкостью подкидывающие вверх тяжелые гири, конечно же, номера с животными. Но самой фишкой выступления труппы стал номер «Мистера Блэка». Почти не напрягаясь, артист разрывал цепи и гнул металлические пруты. Шоком для присутствующих стало, когда на арену выехала машина и… переехала «Мистера Блэка». Экстремальное шоу сопровождалось бурными аплодисментами.

Сегодняшнее выступление начнется в 18.30. Следующие представления будут проходить со 2 по 8 января в 13.00 и 17.00. Цена билета от 400 рублей, при покупке билета для взрослого место для ребенка до десяти лет предоставляется бесплатно.



Фото liveangarsk.ru

Автор: Валентина Габышева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях