Байкал
3667

«Байкальская рыбалка-2013» Стань участником! Будь победителем!

Группа предприятий «Янта» - генеральный партнер соревнований

5 - 6 апреля 2013 года на льду священного моря Байкал (Республика Бурятия, Баргузинский район, местность Холодянки) пройдет IX традиционный турнир по подледному лову «Байкальская рыбалка-2013». Начинавшиеся в 2005 году как региональные, за восемь лет наши соревнования выросли до стартов международного уровня. Турнир проводится при поддержке и непосредственном участии правительства и главы РБ В.В. Наговицына. Оргкомитет соревнований возглавляет первый заместитель председателя правительства РБ И.М. Егоров.

Ежегодно весной на лед Байкала выходят сотни участников и тысячи болельщиков. Все они окунаются в атмосферу спортивного азарта, получают заряд бодрости на байкальском весеннем солнце. «Байкальская рыбалка» - это уникальная возможность получить удовольствие как от самой рыбной ловли, так и от общения с огромным количеством единомышленников, окунуться в романтику дружеского соревнования и походной атмосферы.

Нас, как организаторов, радует, что с каждым годом увеличивается география команд-участниц - приезжают рыбаки из Монголии, Китая, Великобритании, Германии, Швейцарии, из городов России - от Москвы до Владивостока.

«Байкальская рыбалка» широко освещается в федеральных, республиканских, региональных печатных и электронных СМИ. В 2012 году репортажи о рыбалке транслировались на телеканалах «Россия-1», «Охота и рыбалка» (г. Санкт-Петербург, Россия), «Интер» (г. Киев, Украина).

Сегодня «Байкальская рыбалка» - это грандиозное шоу и, без преувеличения, настоящий бренд Бурятии. В 2013 году соревнования включены в официальный календарь Министерства спорта и туризма России.

По итогам турнира ценными призами будут награждены команды, занявшие первые десять мест. Главный приз - автомобиль «УАЗ-Хантер».

Группа предприятий «Янта» выступает генеральным партнером «Байкальской рыбалки-2013».


Партнерами соревнований выступают: ОАО «Байкалфарм», компании «Барис», «Белая юрта», «Бест-плюс», «Вегос-М», ОАО «КБ «Восточный», «Профи», ОАО «Сбербанк России», логистическая компания «Сервико», автоцентр «Стрела», ГК «Титан», «Danone-Юнимилк».

Информационные партнеры: БГТРК, ГК «БайкалМедиа», «Молодежь Бурятии», «Информ Полис», рекламное агентство «Барис».

РОО «Байкальская рыбалка» приглашает патриотов рыбалки выступить партнерами соревнований. Вместе с вами «Байкальская рыбалка-2013» станет настоящим праздником для тысяч жителей и гостей Бурятии.


Контактный телефон: + 7 924 355 80 80

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях