Общество
1914

Дмитрий Рогозин поздравил единомышленников с Новым годом и Рождеством

Уважаемые друзья! Соотечественники!

Примите мои самые теплые поздравления с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

Уходящий 2012-й год выдался для всех нас непростым. Но мы достойно справились с большинством поставленных задач. На наших глазах Россия преображается, возвращая себе статус Великой державы. И в этом, безусловно, есть заслуга каждого из Вас.

21 декабря, вместо разрекламированного "конца света", произошло другое яркое событие: партия "РОДИНА" была официально зарегистрирована. Я с радостью поздравляю всех партийцев с этим знаменательным днем!

Многие из тех, кто сегодня возрождают партию – мои давние соратники по патриотической борьбе. Это бывшие и действующие депутаты Государственной Думы, боевые офицеры, настоящие профессионалы в самых различных областях, а главное – искренние и убежденные патриоты. Мы с Вами делаем Общее дело, направленное на укрепление обороноспособности и безопасности нашей страны, всестороннее развитие России как мировой державы.

Уверен, восстановление партии "РОДИНА" станет заметной вехой в новейшей политической истории России, а дальнейший путь партии оправдает надежды миллионов наших сограждан.

Уже сегодня соратники "РОДИНЫ" и Добровольческого движения особого назначения (ДОН) в поддержку армии, флота и оборонно-промышленного комплекса работают в тесном взаимодействии по целому ряду вопросов, касающихся возрождения оборонно-промышленного комплекса и обеспечения научно-технического прорыва. Жду от Вас, уважаемые коллеги, новых прорывных идей на благо Родины.

От всей души желаю Вам и Вашим близким в новом году здоровья и мира, счастья и благополучия. Пусть все задуманное обязательно воплотится в жизнь.

Мы – граждане Великой страны! И наше будущее – в наших руках!

Слава России!

С уважением,

Заместитель Председателя

Правительства Российской Федерации

Дмитрий Рогозин

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях