Пресс-релизы
1460

Заместитель начальника ВСЖД по территориальному управлению Игорь Милостных посетил с праздничным визитом социальный приют для детей и подростков «Аистенок» г.Тайшет

Подарить радость в Новогодние праздники детям сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, решил заместитель начальника ВСЖД по территориальному управлению, Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Игорь Милостных. Накануне он посетил социальный приют «Аистенок» в городе Тайшете. Гость принял участие в новогоднем торжестве, а в качестве подарков от железнодорожников дети получили множество игрушек, настольных развивающих игр и подарочных наборов

Игорь Милостных поблагодарил всех сотрудников приюта за их нелёгкий труд, за то душевное тепло, которое они дарят детям, волею судьбы оставшихся без родителей.

В завершении торжества гость поздравил воспитателей и ребят с наступающим праздником и пожелал, чтобы в приюте было как можно меньше детей. «Мне необычайно приятно видеть счастливые детские глаза. Очень хочется, чтобы у всех детей в нашей стране было не только счастливое детство, но и счастливое будущее!» - отметил он.

Не остались без внимания и ребята из детского дома села Бирюса. По поручению Игоря Милостных с подарками и игрушками там побывали железнодорожники.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях