Пресс-релизы
912

На ВСЖД полным ходом ведется подготовка к празднованию Нового года

В центрах культуры ВСЖД состоятся утренники для детей, а также праздничные новогодние вечера для коллективов предприятий. Сотрудники железной дороги и их дети смогут посмотреть концерты творческих коллективов, для них также будет организован просмотр новогодних кинолент и мультфильмов. Всего на Восточно-Сибирской железной дороге пройдет 170 культурно-массовых мероприятий, в которых примут участие более 13 тыс. человек

В Иркутске 28 декабря пройдет Новогодний турнир по хоккею с мячом среди детей, в Улан-Удэ со 2 по 8 января будет организовано массовое катание на лыжах и на коньках. Специально к этим событиям Улан-Удэнский стадион «Локомотив» оформили ледовыми скульптурами, световой иллюминацией и большой елкой. В Тайшете с 23 по 29 декабря пройдут веселые старты с новогодними героями, в Северобайкальске состоится новогодний турнир по волейболу.

В рамках праздничных новогодних концертов, сотрудники и предприятия, продемонстрировавшие лучшие результаты в 2012 году, будут поощрены благодарственными письмами, грамотами и ценными подарками от руководства компании.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях