Происшествия
11373

Задержан еще один член «садыковской» ОПГ

Находившийся почти три месяца в федеральном розыске улан-удэнец 29-летний Михаил Жебаноев арестован. -  Его задержание произошло за пределами республики, в другом регионе, - сообщили в Управлении уголовного розыска МВД Бурятии

Тем временем криминальная полиция продолжает разыскивать еще троих фигурантов уголовного дела Садыка. Все они подозреваются  по ч. 3 ст. 163 УК РФ «вымогательство, совершенное организованной группой в особо крупном размере». Это:

Донаканян Барсан Григорьевич, 25.08.1978 г. р., уроженец Улан-Удэ

донаканян.jpg

Балданов Виктор Владимирович, 30.12.1984 г. р., уроженец Улан-Удэ

Балданов.jpg

Бальжанов Баир Улзытуевич, 03.04.1988 г. р., уроженец Улан-Удэ

Бальжанов.jpg

- По предварительной информации, данные лица покинули пределы республики, поэтому объявлены в федеральный розыск, - прокомментировали в полицейском министерстве.  

Подтверждающих данных о том, что беглецы могли покинуть пределы России, пока нет.  

- При попытке выехать из страны они будут немедленно задержаны в пунктах пропуска государственной границы РФ, в случае незаконного пересечения будут объявлены в международный розыск и к поискам  подключится Интерпол, - сообщили в МВД республики.   

Данные разыскиваемые считаются активными членами самой крупной в Бурятии ОПГ. В этой связи полиция обращается с просьбой об оказании содействия:

- За любую достоверную информацию, которую можно сообщить на условиях анонимности, мы готовы предоставить вознаграждение.    

Звонить по тел.: (3012) 41-66-66, 29-50-52, 29-28-04.

Фото russianstock.ru

Автор: Туяна Цыренжапова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях